Обращение Нарвской Городской Управы к предпринимателям



Комментарии

Ой, нимагууу! Щас "приближённым" помощь по счетам разольётся. А остальным вежливо откажут. И согласитесь, не подкопаешься, всё по закону!

Чушь какая. Тупо слизали с Тарту после того как в СМИ написали, а на самом деле плевать они хотели на предпринимателй и их ответы. Для галочки сделано, для галочки и поддержат бизнесменов. Добрым словом и пожеланием удачи. Потому что денег нет. Хоть бы не смешили народ своей импотенцией.

Когда дело касается распила, то там потенция такая, что двумя руками не согнешь. Воронов не даст соврать. Широкая улыбка

Придет мэр и помашет фонариком.

Нарвитянам он другим прибором машет. Стыд для него, уже давно рудиментарно ненужная вещь. Агрессивный

Подволоцкого спецом вытаскиваете сухими пайками школьникам ? Стодобища. Отмените плату за дет. Сады. Воду сделайте бесплатной, урежте свои зарплаты.

И конечно-же, без конкурса. Подмигивание

Нарвская горуправа.
19 марта 2020 - опрос завершён.
Что за ЁПРСТ?

v-e.ee

"Нарва призывает предпринимателей поделиться своими проблемами и предложениями по оказанию поддержки со стороны города для смягчения ситуации, вызванной COVID-19."

Кажется, что страница, указанная в статье, ФЕЙКОВАЯ!
Или, другими словами, бредовая.

Я заходила посмотреть вопросы. Через фейсбук.

Самолетик, оттопыривай кармашек.

А можно огласить весь список...

И чем он может помочь ? Он же был предпринимателем. Что не знает , чем помочь? К чему эти крокодильи слезы? Что у него для этого есть кроме фонарика. )))

Городская управа Нарвы подготовила распоряжение о временном отмене налога на наружную рекламу. Решение должны утвердить депутаты городского собрания. Налог планируют отменить с 13 марта и до окончания кризиса. Решение не распространяется на рекламу в муниципальной газете.

Далее...

Как пояснил мэр нарвы Алексей Евграфов, от налога освободят всех, кто платил налог за рекламу в Нарве. Проект решения распространяется на наружную рекламу, которая попадает под соответствующий порядок.

Решение горуправ, по словам мэра, не касается муниципальной газеты, так как она управляется целевым учреждением.

По подсчетам городской управы, в месяц город не дополучит от 8000 до 10000 евро.

Налог на рекламу восстановят, когда закончится кризисное положение.

Окончательное решение должно принять городское собрание

"Консультации с управлением горсобрания и председателем профильной комиссии были и поддержка для принятия этого проекта решения у управы есть. Начало освобождения планируется с 13 марта", - добавил Евграфов.

rus.err.ee

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.