Объемы импортируемой в Эстонию продукции из России и Беларуси существенно сократились



Комментарии

Правильно. Экономику в топку. Политика и чужая война интереснее. Они всего дороже.

До Эстонии марионеткам дела нет, зарплата с обкома Вашингтона ))), и они надо отдать должное отлично справляются. Каждый народ достоин своего правителя, плывем дальше и глубже ))).

аватар: Клякса_Чернильная

эстонцы уже не выбирают, на верхах решают сами кто и куда у них пойдет

Это ты про дождь? И не говори, идёт когда захочет и куда. Вот как нам эстонцам жить?!

Не жить , а выживать ! Разница большая . И эстонцы разные , не говори за всех .

аватар: Клякса_Чернильная

Погода не спрашивает, погода просто наступает.

Заморозили счета. Объявили запрет на въезд россиян. Запретили вывоз евро. В таких условиях никакое экономическое сотрудничество не возможно, т.к. даже оплата сталкивается с трудностями - ну не через Банк Лаоса же платить. Поэтому искренне непонятно удивление. Да, экономические связи разорваны. Несет ли это какие выгоды, лучше всего знать затеявшему это правительству ЭР.

Несёт ли это выгоды простые жители Эстонии познают на собственной шкуре. Чиновники высшего эшелона об этом на собственном опыте не знают, потому что с учётом инфляции именно себе они зарплаты проиндексировали в сторону увеличения. А по справедливости надо бы в сторону уменьшения индексировать и быть вместе со своим народом, которым так успешно руководят.

Очень хорошо, что хоть кто-то познает. Может, изменят отношение. Хоть и не сразу, культивировавшееся десятилетиями так вот сразу не преодолеть. Справедливость? У них своя справедливость. Себе же они всё сделали хорошо? Уже прекрасно.

А граница еще не перекрыта? В последнее время только хохлы-террористы шмыгают через границу туда-сюда. Уже можно товарооборот в терроро-хохлах считать: сколько штук поставили, сколько спрятали. А нормальные товары наверно не скоро появятся.

Правильно. Нечего нам их топлива возить. Мне впадлу на их поляне ездить. Лучше из США.

Лучше так лучше. Готовь бабосы, демократический бензин несколько подороже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.