О врачах и гадостях о них



Комментарии

Классная статья! Главное- профессиональная! Развелось разных блогеров на разные темы - и никто их не контролирует, не проверяет, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и по темам и по содержанию!!! И это свобода слова и мысли? А УБИРАЮТ ТОЛЬКО ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ...
Полностью согласна - работа врачей призвана людей СПАСАТЬ и так их обучают в медицинских ВУЗах и учатся они не 4-5 лет, а целых 7 лет!!! Не все это ценят и не все это понимают!!!

Я считаю, что о врачах нужно писать больше, и они болеют, и у них стрессы, так почему же СМИ оставляют их без должного внимания? Так для СМИ и блогеров - главное- острый сюжет, иногда и не проверенный и ложный, главное- привлечь внимание пользователей и читателей! В этом беда - СМИ несут, в основном, НЕГАТИВ для ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ, а человек "клюет" на приманку, а потом удивляются - откуда болезни!!! Так нужно понимать - чем меньше негативной информации мы слушаем и смотрим, тем ЗДОРОВЕЕ ЧЕЛОВЕК!!! В мире много интересного: книги, музыка, природа!!! Мир так прекрасен, что Природа лечит человека прежде всего эмоционально и этим мы можем помочь и себе и врачам!!!

не надо о врачах писать, потому что скромные работяги, честно работающие и действительно помогающие и спасающие... они не любят давать интервью, а нахалы и карьеристы от медицины будут пиариться по любому поводу. Не надо о врачах писать, просто уважайте их труд, а писать надо о природе, о любви, об интересных путешествиях и открытиях , поучительное что-нибудь, да и много ещё о чём,

Есть хорошие врачи и есть плохие врачи, а есть националисты врачи. Врачи тоже люди и как все люди могут иметь тараканов в голове. Не забываем что врачи не дают клятву Гиппократа, а в Эстонии врачи имеют повышенные привилегии. Поэтому врач националист вполне может навредить или убить и остаться безнаказанным.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.