Новый парк в Нарве хотят назвать в честь накситраллей



Комментарии

Почему в Тарту так воспринимают вымышленных персонажей эстонского автора?

минусовщики, свои дизы нужно обосновывать.

Чо за новшество?

Дизы тоже должны аргументироваться.
А так не понятно, что конкретно не ясно минусовщикам

Дизы тоже должны аргументироваться.

С чего это? Если на каждый комментарий анонима давать аргументированное мнение, то можно звиснуть тут на целый день. Довольно и оценки плюсом или минусом, чтобы понять отношение к нему уважаемых читателей. Я вообще не вижу смысла устраивать конкурсы на название парка, парк он и есть парк - люди сами дадут ему название, которое приживётся со временем. Лично мой слух, предложенное название напрягает, но минуса не ставил, потому как абсолютно накситрать.

Изначально задала вопрос, почему в Тарту такое отношение к выдуманным персонажам, если смотреть на рисунок. Я же не живу в Тарту, и понятия не имею что у них.
Что должны объяснить дизлайки?

Ну а как бы Вы хотели если бы у Вас выросла конопля в бороде?

Так, у него же брусничка росла в бороде!

Морошка жы!

если смотреть на рисунок

Согласитесь, что "если смотреть на рисунок"- нехилое такое дополнение, которого не было в первом комментарии, может потому и минусовали (я не в их числе), что не хотели догадываться что Вы имели ввиду? Неужели для Вас так важно сколько минусов или плюсов Вам поставили - конечно, приятно, что люди поддерживают вашу точку зрения, но негодовать по поводу минусов и тем более,требовать объяснений.. Дануна. Я, например, согласен со многими вашими комментариями, но плюсов не ставлю, чтобы у Вас их не было больше, чем под моими. Шучу.

Да я по приколу ))

Согласитесь, что "если смотреть на рисунок"- нехилое такое дополнение,

всегда можно спросить, верно ведь?

аватар: Дим Димыч

Успокойся, мне дизы ставят уже просто от того, что надо и пофиг что буду писать. Напишу даже Катри лучший Мэр. Один рхен минусами закидают))

Один рхен минусами закидают)

Вы подозреваете некую спецгруппу, обитающих здесь анонимов? Я, например, считаю её лучшим мэром, только и только потому, что не вижу того, кто потянул бы сейчас мэрство лучше. Она ничего не изменила, конечно, но на это есть свои оправдания (ковид, беженцы, подорожание тепла, отсутствие грамотных специалистов..).

Почему в Тарту так воспринимают вымышленных персонажей эстонского автора?

В Тарту всё правильно воспринимают, только не персонажей а государство.

То есть у них там что то свое.
Для меня накситралли всего лишь накситралли

почему на почему, а почему бы и нет? Широкая улыбка

Я один ржу как они с этим парком носятся , как баба со списанной торбой. ))) Скоро год будет. Постройте уже . Еще один Показательный пример болтунов и балбесов в городе . Позорище.

А что деньгами?

аватар: Дим Димыч

Слип не могут третий год построить, так что, улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем.

Слип это что?

Я один ржу как они с этим парком носятся

Нет, не один. Я тоже не понимаю, у кого из нарвских чиновников возникла параноидальная шизофреническая идея-фикс так назвать парк. Было объявлено всенародное голосование, где предложение назвать так парк получило далеко не самую высокую оценку. Поэтому про результаты голосования пришлось забыть/умолчать. Прошло время и снова закинули удочку, авось горожане проглотят эту наживку. Короче, форменное безобразие от чиновников забившихся на бутылку (поспоривших на интерес), налицо...

Это восприятие мультяшных персонажей в вашей тусовке гопов. Мне это чуждо как и многим другим, которые об этом и не слышали никогда.

Не самое плохое название. Я не против.

Очень любил в детстве рассказы про Муфту, Полботинка и Моховую бороду! Даже, читал сам

А почему бы не назвать:
«Весна и какашка» (эст. Kaka ja kevad) — детская книга Андруса Кивиряхка, изданная в 2009 году.
Мастера же давать яркие вбросы, типа Европа начинается здесь-:)

Совсем с дуба рухнули . Западная шизофрения набирает обороты .

Парк будет для асоциалов, бомжей и алкашей.

Для накситралей.

В предыдущей аналогичной статье Vova... уже расшифровывал это отстойное название. Бомжи, нарики, алкаши и тд, напомнив, что "Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!" А ведь действительно, у нас в городе всё и вся плывёт по течению, как говно. Поэтому лучшие названия для процессов происходящих в городе - это то, что связано с испражнениями. Например: "Весна и какашка", "Собачья какашка", "Какашка в супе", "Девочки тоже какают"...

Вы, судя по комментам(с), сами относитесь к бомжам.

шишки говно, наркота мразь! всё правильно! за добро, за мир, за порядок!

Сосипатры, накситрали, мундепы, и прочая шелупонь.

... которая ошивается на стене. Широкая улыбка

Абсолютно в дырочку. Шмакодявец.

Что за белиберда? Почему не назвать парк во имя того же Пятса? Какие накситралли и прочие мумитролли? Чиновники реально дерма объелись?

Если честно , то название не удачное для Нарвы(как народное).Ведь в народе он(парк) скорее всего приживется как "парк насрали" ( ну типа мы отдыхали в парке насрали).Что-то надо проще.

Почему бы не назвать парк в честь выдающегося эстонского певца Георга Отса-"Парк Георга" или просто "парк Георг"?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.