Новые государственные гимназии в Нарве активно занимаются поиском педагогов



Комментарии

Сколько хожу мимо этих новостроек..один вопрос постоянно мучает: какой..нехороший человек..утвердил чёрные тона в облицовке??!
Понятно, что тёмные тона, априори, дешевле..но не в этом же случае, господа,..крематорий, да и только!

Юри вы где нибудь кроме Ида-Виру бывали?

а ты хочешь как в скандинавии? что бы был светофор? Широкая улыбка

Чёрные или светлые тона по цене разницы не имеют, особенно в объёме всех строительных работ. И с таким же успехом кто то иной, будь там светлые тона, мог бы сказать "нахрена белый", так что на вкус и цвет товарищей нет. Вам не нравится, а по мне так например очень даже хорошо смотрится, современно и привлекательно.
Или всё дело в просто желании хоть какой негативчик но кинуть? Подмигивание А просто порадоваться, ч о в Нарве в кои то веки начали хоть что-то строить в плане общественных мест слабо? А то за 30 лет одни магазины были, а теперь хоть какая то движуха пошла, да и детям в новом здании будет явно лучше чем в старом разваливающемся совдепе.

Руководство Нарвской Эстонской госгимназии считает, что одним из важных критериев при выборе педагогов является желание внести свой вклад в формирование новой культурной и образовательной среды в Нарве.

Интересно.

Новые поколения, родившиеся после 2000ых малеха странноватое и "культура" отсутствует. Вы хотя бы им объясните с садика, что мир огромный и не ограничивается одним языком и одной нацией. И общество должно являться цельным, а не биться в конвульсиях...

01:34 ржавчина ужасно смотрится. Другого фона не нашли?

понятно, что у креаклов все плохо, но при чем здесь все остальные?

Общая тендеция сейчас такая есть в архитектуре. Архитектор Никита Явейн сын не менее знаменитого архитектора конструктивиста в подобном ключе проекты делает. То есть это тренд.

Черный цвет в архитектуре характерен для Скандинавии. Есть плюс в северном климате - черный цвет притягивает солнечные лучи.

Но есть и объективный минус - черный цвет маркий.... пыль и грязь видна на черной поверхности. Регулярно мыть надо..... А обычные светлые дома вообще не моют. А это оплата работы мойщикам и расход воды.

тогда такой тренд нужно делать за пределами городов, а не в них.
Сами же эти архитекторы живут в частном секторе, и выходят на зеленые стриженные лужайки.

Если вам так приятно жить в развалинах, в ржавчине, себе лично оформите жилье в таком стиле и существуйте там, в этом склепе.
Вы сами своей башкой, своим мозгом разницу понимаете между жизнью и смертью? Или ваш мозг скатился в кишку и вы не соображаете, что делаете?!

Общая тендеция сейчас такая есть в архитектуре.

тенденция у вас одна - воровать и врать

американский тренд - жить в дерьме и грязи, и по тв показывают и в соцсети выкладывают. Ждем общемирового на фоне такой же отвратной ржавчины. Так у вас это что ль?

и педофилия у них тоже тренд. Берешь?

Общая тендеция сейчас такая есть в архитектуре.

Хммм....силламяэский променад этот кривоватой архитектуры и ржавчины тренд обошел стороной, как и Раквере....

Да я то много где побывал, даже там, куда Вас, (Явамговорил) скорее всего не занесёт никаким ветром) Понятно, что для Вас: "в тренде", это автоматом - самое предпочтительное, самое уникальное и удобоваримое..вот в этом и беда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.