Новую экспозицию макета старой Нарвы в Художественной галерее дополнят графикой



Комментарии

главное чтобы условия были не хуже чем в прежнем помещении. Должно быть также сухо и тепло ведь это картон, а если влажность будет повышена то никакая графика не поможет сохранить экспозицию.

Также нужно оживить этот макет. Сюда могут входить- свет в окошке, кони, карета или машинки, деревья, люди и т.д. Иногда вижу в с/х маленькие фигурки дам в дл.платьях с зонтиками, мал.собачек, котиков, деревья и скамеечки. Всё это стоит не дорого в с/х, но организатором это окупится потоком туристов.
А так -посмотрел, вышел и забыл.
Запомнился старый макет в нарвском музее и свет в окошечках. Палец вверх

Если мы увидим, что вы действительно заинтересованы в оживлении макета, то нарвитяне с удовольствием откликнутся. Кстати у меня есть 2-а маленьких красивых котика -отдам! Улыбка

Фонарики внутри зданий - хорошая идея. И не сложная, просто протянуть елочную гирлянду под основанием, лишние лампочки вынуть.

как интересно,но ничего не понятно-тудым-сюдым-деньги на ветер,а головушки с верхним образованием.

Лампочки могут буть разноцветными и разной насыщенности света. Классная идея.
На макете то совпадают фундаменты зданий, которые нашли при раскопках около гор больницы совпадают?

Здесь нужна личная заинтересованность и из этого макета получится "магнит" для всех туристов и нарвитян. Stena.ee

Так куда всё-таки этот макет переедет? Ведь когда-то главным условием для размещения было чтобы свободная площадь была бы 200 метров и более! Как теперь этот макет будут расчленять и на какие части? И где будут хранить остатки! Или их утилизируют?

Кстати, смотришь на макет, всё беленько и чистенько. А ведь в то время была булыжная мостовая с Петр.площадью . Можно-же было это как-то показать или нарисовать? Бегающие глазки

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.