Новость о сносе памятника Великой Отечественной войны "Каменного Юри" оказалась первоапрельской шуткой редакции газеты Hiiu Leht



Комментарии

Одни, такие, уже пошутили в 2007 году и что из этого вышло? А,что Нарвское горсобрание? Собирается оно доносить мнение своих избиратилей о том, что нужно выходить из НАТО,что нужно вставать с колен и не кланяться перед англосаксами,что пора перестать слушать брюсельский бред и заняться с/х, промышленностью, развивать транзит? Где это всё? Если у них - власть отдельно, народ - отдельно,стоит задуматься, а нужна ли нам такая власть?
Мы,живем рядом с РФ, Россия наш сосед и мы хотим иметь с ней хорошие, дружесвенные, родственные отношения и никак не наоборот-что предлагает нам сегодняшняя власть. Кто, из сегодняшней власти в Нарве, способен донести требования их избирателей правительству ЭР? Вопрос на повестке и он открытый.

Что доносить, куда доносить? Геополитические проблемы не в компетенции местных властей.

Местные власти это аппендиксы государственной власти! Геополитические проблемы возникают там, где местные власти производят удушение интересов местного населения, для интересов государственной власти!

Вопрос назревает особо остро! И пора горячим головам в Эстонии задуматься о завтрашнем дне!- он будет страшным или здравомысляшим!

Мэр донесет обязательно. Но тебе это не понравится.

Помнится, одна французская говнистская газетенка Шарли Эбдо, тоже шуточками баловалась, пока ответка не прилетела.

Где мусульманин возьмётся за оружие, там русский покрутит пальцем у виска. Это называется разница менталитетов. Пусть выдыхают,пока Россия занята на Украине. (шутка, если что) Широкая улыбка

Сегодня украинцам непросто с мусульманами!)))

не затянута. из миллионной армии, не считая резервистов, в Украине занято не более 200 000 на территорию в 600 000 км2. Это даже немногим менее половины контрактников. На территории Украины спокойно поместится вся Прибалтика, Польша и бОльшая часть Румынии, если что)

Остроумные, сцуко...
Небось и анекдоты мгновенно понимают, раза с третьего-четвертого.

Прости их. Они просто Очень бояться!)))

Почему совершенно официально государство не хочет попросить РФ перенести все памятники и кладбища на свою территорию? Взамен РФ вам выдаст прах павших фашистов, захороненный на ее территории. Будете за ним ухаживать, т.к. это ваше. И всё, никаких терок, что это вот Бронзовый солдат и он нам сильно мешает, не будет.

Еслиб не НАТО, то Россия бы уже давно нас тут натянула. Пришли бы защищать, крушить. Я говорю только на русском и если бы меня тут ущемляли, то я бы уехал в Россию жить. Там все на родном языке, не кто тебя не пресует, всё есть, всё дешевле, девчонок очень много хороших. Вообщем рай для простого человека. Тем более теперь там не чего вражескозападного не будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.