Новая дорога в Нарве осталась без транзита и замедляет проезд местных водителей



Комментарии

Надо выключить нахрен эти светофоры , или оставить только жёлтый мигающий свет чтобы водители были повнимательнее.

Этому человеку который столько светофоров придумал поставить надо гвоздь в голову забить.

Сегодня в АК+, один "умный деятель (вероятно спец по светофорам)" заявил - что б перепрограммировать эти светофоры надо два месяца...., совсем спецы охренели !

Он из тех спецов, которые несколько лет по Таллиннскому шоссе, обещанную зеленую линию организовать не могут. Широкая улыбка
Нарвские чиновники работают, как показан ремонт кареты в фильме "Формула любви" (правда подоплека там другая, была): "Степан: Ну, ежели постараться, можно и за пять. Алёша: А за десять? Степан: Ну, барин, ты задачки ставишь! За десять дней одному не справиться, помощник нужен."

Зато какими "экологичными" стали эти 5 км! Авто подолгу стоят на светофорах, "освежая" выхлопами атмосферу. Раньше в два раза быстрее проезжал отрезок по Кереса, от кольца до гаражей на Раху. Теперь проще проехать по Таллиннскому шоссе. Еще больше, загрузив это направление - но все равно, получится быстрее.
"Хотели как лучше, а получилось как всегда" — выражение Виктора Степановича Черномырдина.

Бестолочи. И ведь бывший мэр ставил себе в заслугу этот проект-вонючку. Вы только представьте, какой "экологический след" оставляют стартующие от светофора авто. Раньше хоть на таллинском коптили, а теперь недоумки + три дополнительных светофора поставили, каждое утро наблюдаю там такой чад, просто жесть...

Справедливости ради, надо уточнить - что за бывший мэр: "крепкий" хозяйственник, спец по больницам и шитью одеял, обладатель золотых парашютов, откуда бы его не увольняли.
Фильм "Буратино: скажите, как его зовут? ..!г..!.ов!!! Тара-ра-рамам, тара-ра-рам... Подмигивание

"Турбокольцо", та еще заноза в попе. Раньше проскочил на раз, теперь торчишь на каждом переходе и развилке. И это при отсутствии транзитных машин. А особенно прикольно, когда едешь снизу Пушкина на кольцо, надо вывернуть шею на 180%, что бы пропустить транзитный транспорт с Петровской площади, согласно знакам. Которого нет и вряд он ли будет, в ближайшей перспективе. Так похерить дорожное движение в Нарве, это же как - надо было постараться.

Пересечение Пушкина и выезд с Петровской это верх идиотизма. Какой муд.к так знаки поставил? Автобусы международные и грузовые одиночки просто вслепую крадутся. А что бы с Кереса повернуть на право на Пушкина нужно бестолковый крюк на кольцо выполнить.

"а теперь недоумки + три дополнительных светофора поставили"
Гораздо больше Подмигивание

Это какое-то ноухау поставить на турбокольце ещё и светофоры? Мне кажется, это только ухудшило движение. Так же из-за новых светофоров на Раху теперь проще всем ехать через город. Вроде как, транзитную дорогу построили, которая должна быть удобнее, а получилось наоборот - все двмжение пустили через центр города

Не пустили, а вынудили ехать транспортный поток через центр.

На кольце светофоры нужны, там полно людей ходит.

Красивая дороженька получилась. Жаль, некому ездить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.