Ночью в лесу под Локса алкострелок ранил мужчину. Мать пострадавшего обвиняет полицию в безразличии.



Комментарии

Ночью в лесу пьяный стрелок с люгером. Заблудший лесной брат? А зачем по своим стрелял ? Пароль не верный?

Вот последствия продажи пистиков всем без разбору. Проверять надо людей, мало ли. Откровенный сумасшедший купит дешевый винтарь и начнет отстреливать всех мимо проходящих, например. И печалька в другом. Он сдается, его три года лечат и снова на свободу.

аватар: goblis

Дядя Петя ты дурак? Читай внимательнее

выстрелил в живот из незарегистрированного пистолета Mauser

.Ствол левый у алкаша . А кто официально всё оформляет - тех проверяют и психиатор тоже.

Конечно дурак, но лечусь. Лечение проходит успешно. Вы таки мне хотите сказать, что фактическому алкоголику, который не проходил лечение от этой зависимости, официально оформить оружие не получится? Ну-ну. Знавал я таких господ, которые ужинать без чарки водки не садились, но выглядели совершенно обычными людьми по жизни, работали, детей воспитывали и авто водили. А потом получалось, что их судили за ДТП со смертельными исходами, когда водка однажды вечером брала верх над разумом. Наберите в поиске на ютубе "Эдик Бабушка" и задайте себе вопрос, как де-факто обезьяна может иметь права на вождение авто. И примеры из США перед глазами, когда психически ненормальный взял винтовку, вышел прогуляться и отстрелял по дороге несколько десятков человек.

аватар: goblis

Это бессмысленный разговор . Что вы предлагаете ? Запретить оружие? Так и машины получается нужно запретить на которых пьяные давят. И ножи кухонные . А может пьяных запретить и дураков ?Все люди разные и нормальных большинство. И нельзя из за некоторых идиотов ущемлять права других.

А кровушку поисследовать и состояние печени претендента в процессе оформления права на оружие, видать, не судьба? Я бы предложил еще давать 30 лет тюрьмы за сам факт владения незарегистрированным оружием, ввоз его, продажу, ремонт, изготовление. Предварительно, правда, дав возможность в течение трех месяцев явиться с имеющимся на руках нелегальным оружием в полицию, где рассказать о пути его приобретения. Естественно, в случае когда оно не имеет криминального прошлого, дать возможность продать через оружейные магазины. Но столь резко утверждать о правах других тоже не комильфо, ибо руководство целой кучи стран сложно назвать дураками.

Вчера был пароль-Нах нагель,а ответ-Нах фогель.И я рубил лес спокойно,никто не стрелял.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.