Неравный брак по-европейски или Почему там красивые самцы и серые самки - пара (+голосование)



Комментарии

А почему нет варианта "Я женщина/мужчина - выжнее бабло"? Улыбка

Ты очень нищий или очень богатый?

Бред, есть везде и красивые и страшные, но первое сердцу не прикажешь, второе на вкус и цвет товарищей нет ( много людей кто любит пышечек или отходящих от шаблона красоты дам, третье с возрастом все меняються, пусть эта молодая блогерша опубликует свои фото за 40, после двух детей, без макияжа да еще чтоб фоткали случайно, а не позирование.

с возрастом все меняються, пусть эта молодая блогерша опубликует свои фото за 40, после двух детей, без макияжа да еще чтоб фоткали случайно, а не позирование.

Во первых,на фото к статье все женщины до 30,и похоже не имеющие даже одного ребёнка,а что будет с ними после 40-ка -
типичная индивидуальность а-ля Меркель.

Что за совковая привычка обсуждать чужую внешность? В Европе не принято на пляж ходить в боевой раскраске.

Испанки и англичанки реально страшные 90%, тут никакая боевая раскраска не поможет.

Немки дурнушки- однозначно! Палец вниз

Самцы... самки... Вы что тут вообще обсуждаете? Зоопарк какой-то.

Абсолютно согласна с автором поста. Живу в одной из стран Западной Европы около 6 лет. Поначалу поражало, как много красивых спортивных парней ходят за ручку с раскоровелыми девицами. Один из местных мне как-то объяснил: просто у парней здесь нет выбора. Теперь уже привыкла и не обращаю внимание. Но вот что еще хочу сказать.
1. Здесь свой стандарт женской красоты (с лошадиными лицами).
2. Западноевропейские мужчины нынче часто предпочитают не русских,а субтильных,экзотичных и нетребовательных азиаток.
3. Среди русских женщин, кому за...- мало тех,кто на уровне для заграничных женихов.
4. Девушки модельной внешности, на которых клюют европейские мужчины чаще всего, бросают их, едва обустроившись на новом месте. Из-за этого бытует в Европе мнение о меркантильности славянских красавиц.

Что за совковая привычка обсуждать чужую внешность? В Европе не принято на пляж ходить в боевой раскраске.

Не совковая, а чисто русская и женская привычка - встречать по одёжке.В Европе русским женщинам боевая раскраска даже не нужна!

На первой фотке узнаю знакомый пляж на Тенерифе - отличное место
google.ee/maps/place/Playa+El+Duque/@28.0916746,-16.744422,260m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x0:0xd646210bc84780d!8m2!3d28.0915609!4d-16.7443174?hl=ru">Playa El Duque
Красавиц там немеряно ,а вот приезжают действительно чувырлы ,которых поискать надо.В основном жирные немки ,много англов ,есть и русские с запредельно огромной кормой ,но красавиц там действительно больше.

На фиг твоя карта?Да лучше женщин красивее,чем в Усть-Нарве отдыхают, покажите ли?

аватар: Мы из Эстонии

Лучше синица в руке, чем журавль в небе. Зачем нужна красивая, тупая курица? Сколько было случаев, если парень зарабатывает хорошо сразу у него появляется блондинка, которая выходит за него замуж, он ее возит по всяким морям, покупает тряпки. Притом, что она рожать детей не хочет, сиськи жалко, да и зачем пыжится, готовить, стирать, убирать мама не научила, не для этого доченьку растила и замуж выдавала. А как только у парня проблемы, бизнес немного захерел или со здоровьем проблемы, все и след простыл от женушки. Мужики не кидайтесь на внешность, ищите вторую половинку а не тупую курицу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.