"Необходимость в том, чтобы магазин Prisma работал в Нарве круглосуточно, отсутствует"



Комментарии

Нарва вымирает как ни крути !!! Сумашедший

Раньше в Нарве и призмы не было Ржу не могу

Раньше в Нарве и призмы не было Ржу не могу

Спасибо мЭРУ за это .......

Да во всех же нормальных городах, мэр следит за работой магазинов и торговых залов. А если надо повышает рождаемость.

Аноним, а МЭР то причём? "Шу-Шу", она женщинам не зашила и "петрусей" никому не отрезала, ты чего? Вон по Нарве ходят семьи с 3-5 детишками. Для них строятся современные садики и школы, а ты всё плачешь. Слезы (у тебя проблемы с этим?, шутка)

Не столько вымирают, как дуреют. То вор, что нанёс травмы 2-м охранникам, отделался условкой (про штраф не написали.) Почему охранникам не выдают спец.баллончики с газом?
То пьянющая женщина каталась с ребёнком в машине. Другая с пассажирами врезалась в дом. А ещё одна 24-летняя пьяная женщина укусила полицейского. Страх (на выпить нашла, а на закусь не хватило что ли? -шутка)

Наверно в этом магазине охранники сильные и эпикированы по полной программе, поэтому и такой график работы!
Чего видно не скажешь об маг. "FАМА" и их охранниках. Ухожу

Это хорошо, что охранники всё видят и задерживают воров, которых к сожалению хватает! Агрессивный

А что за "полная программа"у охранников??

"полная программа" у охранников?-это наверно спец.подготовка (разные приёмчики при задержании), наручники, баллончики с перц.газ, шокеры и с медициной должны быть знакомы (чтобы оказать первичную помощь если понадобится). Агрессивный

Эстония собирается отказаться от выпуска монет в 1 и 2 цента. Следующий шаг (возможно) отказ от 5 центов, кажется это уже где-то было под названием- округляем. Одно интересно, кто здесь проиграет и кто выиграет? Бегающие глазки

В Норвегии уже лет 20 назад самой мелкой монетой была 50 эре, а сейчас эре нет вообще, только кроны. Удобно, нет этой ничего не стоящей, но увесистой мелочи в кошельке.
Помню, в Германии была до введения евро была большая проблема с пфеннигами, обычно немцы монетки номиналом меньше 10 пфеннигов раз в несколько дней высыпали из кошельков в стеклянные трехлитровые банки, у некоторых знакомых видел по три-четыре таких банки, полные монеток. Вроде их можно было отнести и сдать в банк. Но некоторым было лень этим заниматься из-за нескольких дойчемарок за такую банку мелочи.

Скоро перейдут на цифровую валюту и никаких монеток не будет вообще.

не перейдут, это все сказки. Попробуй перевести в цифру наркобизнес. И говорить, что таким образом его ликвидировать , могут только недалёкие. Потому что наркобизнес с политиканами завязан всеоблемеще, то есть на 100%.

Совсем скоро у каждого охранника будет при себе огнестрел.

сорентируй как скоро,если знаешь.

не всем,а только с паспортом РФ.

ночью люди должны спать. за исключением дежурств жизненнонеобходимых служб-спасатели, полиция, скорая помощь и прочее.

Бизнес заканчивается, когда заканчивается время продажи спиртного. Долго до фиников доходило.

я в призму хожу в 3 часа ночи за хлебом и молоком. Подмигивание или в 4 часа ночи мне хочется пельменей и гречки. Широкая улыбка жаль не поем в 4 часа ночи печенья Печаль Страх

Призма могла бы легко и изящно отжать потребительский рынок продуктов города в свою пользу, например, делать в 2 часа ночи скидки на просроченные продукты в 50%. Всё, горожане порешли бы на ночной образ жизни и уж точно никуда, кроме Призмы не ходили. А если лень думать, так можно и любой, самый выгодный бизнес, профукать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.