"НеНарва Душные" в гостях у Ida-Pääsuke Airsoft



Комментарии

Косить от армии и страдать ерундой. Это круто!

Почему ты думаешь, что там все косят и почему кто-то должен служить если у него нету на это желания. И что такого в том, что люди развлекаются как они хотят? Они не нарушают никаких законов и вдобавок предоставляют жителям Нарвы возможность провести свой досуг по новому? В следующий раз когда начнешь ворчать в комментах, подумай немножко над аргументацией.

Служат в армии не по желанию,есть обязанность участвовать в обороне государства(ст.124 Конституции ЭР).Если не можешь служить по
религиозным или нравственным соображениям,то есть альтернативная служба. Если и это не устраивает , то есть служба в армии Российской Федерации (берут как граждан РФ,так и иностранцев -записаться можно в Ивангороде на контрактную службу).Если и это не устраивает,то еще есть еще и Французский Иностранный легион. Отслужи а армии, не напрягай врачей, а затем занимайся хоть сексболом.

а незалежную можно?

Айрсофт - это было наше нечто сакральное ! А тут пришли вы ,духи бесплотные (если вы , конечно , в курсе кто такие "духи" )и начали пиарить его как дешёвый бордель!

еще и душных бомжей подтянули..

Да чудаки они,на букву М

посмотрите на реальные учения эог эстонии простыми средствами и с кукурузникамими и это и есть естественные учения а не показуха.

Пластмассовые шарики - фигня.
Металлические - эт да! Только хардкор!

езжай в Сирию! Чего ты как девочка металлическими шариками играешь? Широкая улыбка

Больные на всю голову . Таких надо в горячие точки отправлять , чтобы здесь не пылили , пусть там в реальности развлекутся , вот только побольше памперсов с собой возьмут, чтобы от страха не вонять . Белый флаг

Молодцы ! Активные ,спортивные ! Ребята,не обращайте внимание на негативные коментарии. Пишут их от зависти ! Те..у которых дыхалка прокурена..и писька из за живота не видна !

Если я тебе свою покажу , ты сразу активного и спортивного бросишь . Шляпа

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.