Недельный отдых в Эстонии обойдется от 300 до 10 000 евро



Комментарии

Краткосрочная аренда очень абстрактная вещь, в прошлом году расчет на " проезд, питание, проживание, был от 300€ в день на семью. В этом я арендую дачу с баней возле озера на четыре комнаты, на месяц, в центральной Финляндии за 350€ в месяц и продукты буду покупать в местном Лидле.

да, все правильно. А в Эстонии наебизнес. Изза жадности местных страдает вся экономика. Люди предпочтут там, где дешевле, и денежки из Эстонии все потекут в другие страны. Эстонцы самми удавку на своей шее себе же и затягивают. Чем дороже местное, тем больше капитала утечёт за границу. Ктото уже давно не покупает здесь даже шмотки, т.к. купить из какой нибудь Голландии получится дешевле, чем в Эстонии, даже с учётом надбавки за доставку. А тем временем местные наебизнесмены продолжают клокотать чтото про свои высокие цены и про то, что это обусловлено маленьким местным рынком и низкой покупательной способностью граждан. А петля на шее тем временем всё сильнее и сильнее затягивается.

Интересно, кто когда и отчего успел настолько *ае*аться, что ему небходим сомнительный отдых с таким конским ценником?!!

хороший аппетит у местных барыг.
торгаши те ещё.

Прозвонил сегодня наши СПА , цены не то что остались прежние или снизились на 20% )))) Стали еще больше по сравнению с прошлым годом и январем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.