Население Нарвы заметно сократилось и постарело, а граждане Эстонии составляют меньше половины



Комментарии

А население Нарвы стареет по вине наших депутатов и гособрания Эстонии -во первых жесткий закон минималки принесет прогесс..Заставит богатых искать деньги с подушек и матрацев ...Должна по часовая не менее минималки..Скажите как а что ваши женщины уборщицами работая идти на вторую работу или на панель..Сразу убиваем два значения -женщины не будет нарушение прав меньшинств и платить за квартиру и детей все на женщине...подумайте нищета плохой признак революции или майдана..

количество проживающих постепенно приходит в норму.

Что?Это какая такая норма?

Действительно, до нормы осталось совсем чуток. Особенно если всех разом граждан России через мост на историческую родину отправить!
Даже название статьи «кричит», что граждан Эстонии в Нарве менее половины! Не порядок! Так вот, без граждан России как раз и будет та самая «норма»!
Если я не ошибаюсь, заранее прошу прощения, кто то намекал на то, что в Нарве должно проживать около 30тыс.

не вижу логики, если только не..." чем меньше народа, тем больше кислорода" Широкая улыбка , а так чем больше, тем тех же налогов больше например

депутаты пускай рожают.
и главные специалисты.

Депутаты у нас, в основной массе своей, в силу возроста свое уже отрожали! Ржу не могу

Меня лично нахмурили 263 хохла.Многовато будет. Палец вниз

Ну дак позакрывать действуещее и ни чего кроме пердежа ни сделать взамен,вот и результат оттока.садиков меньше работы тоже последние предпр ятия скрипят, жилья нового никакого тока хоспис и ракушечник,молодцы власти Восторг

Сужу по своему подъезду, раньше по утрам в подъезде была слышна здоровая возня( доносились крики детей,стук женских каблуков,хлопанье дверей,разговоры ..А сейчас такое чувство что я одна в подъезде утром иду на работу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.