Нарвского рэпера и культуриста Ляпина дисквалифицировали на 4 года за употребление допинга



Комментарии

надеюсь, чувак не разлюбит Эстонию после этого Улыбка

Да какой культурист не принимает химию?!

Его кореш Арчо Морис (Артур Крылов) не принимает химию, со слов Арчо конечно. Но когда Арчо делал мерзкие обзоры на Андрея Кобелева, пахаря от природы, разоблачая в применении химии, то прослеживалась явная осведомлённость Арчо в выявленных у Ляпина анаболиков - станозолол, оксандролон и дростанолон. Да, не даром говорят: "Скажи, кто твой друг и я скажу кто ты!" Доктора химических наук:)

Я не принимаю. Да ..,прогрессирую медленно .Но ...,всё по честному !Не люблю химиков!!!

Просвятите, чем этот Стух занимается и тем более представлял себя на чемпионате?

Да какой он культурист??? ,так...быдлятина - понторез. В зале уши вянут от его матов и "советов". Очень неприятный тип, с короной на голове.

Есть народности где все рэперы - чо вижу, то и пою... , один палка два струна вот вся музыка моя....

Стуф - стух Ржу не могу

Звезда, блин...

Из ДЕЛФИ - ..."Известный нарвский рэпер попался на употреблении допинга (20)"....
Интересуюсь, кому он известен? Пораспрашивал у знакомых, у друзей, все первый раз слышат... Мобыть извесен в своей семье?

Вообще странно все это, первый раз слышу что в мужском бодибилдинге запрещено использование стероидов, в этом же вся суть бодибилдинга, без данных "добавок" невозможно нарастить обьемы мышц и просушиться (кто бы что не рассказывал)
И неужели человек не знал о допинг пробе в регламенте данных соревнований?

Вот так физкультурник оказался, вот она правда всех качков

Да не, там опечатка была. Не на допинге, а на травке.

.....диванные коментаторы..
Сами то ЧАВО можИте...на грэсе лопатой махать??

зачем приплетать к этой статье работников ГРЭСа ? Вы тоже на допинге раз про лопаты пишите , а если там и бывали или сейчас работаете , то всех энергетиков только с лопатами видите ? Хорошая ассоциация у вас , так же и у народа про вас культуристов тогда допинг и железо и на "пол шестого" постоянно !

С каких пор на ГРЭСе лопатами работают?))) Я что-то видимо не знаю))

они там лапатами бабло гребут и параллельно рассказывают как мало получают)

Вот так физкультурник оказался, вот она правда всех качков

Об этом не принято говорить на публику, из-за рекламных контрактов, да и кто будет покупать спортивное питание и качаться, если в первый же день узнает, что все это временный эффект от курса, который несет за собой страшное количество болезней, но в целом никто этого не скрывает.
Тот же Шварценнегер в свое время колол Лошадиные дозы стероидов, если кто-то думает что "раньше вот все было натуральное".

Вы здесь пытаетесь знатока включить? У вас не получилось. Стероиды и спортивное питание это совершенно разные вещи. Не смешите народ!

однако со Шварцом все вроде как до сих пор в порядке, не смотря на страшное количество болезней, которые он должен был иметь от лошадиного допинга.

Местный Шварцнегр ! Герла

Ахаха петушара

Все рэперы без допинга такую мутату "петь" не смогут!

В нашей стране за употребления допинга должна грозить уголовная статья с реальным сроком! Неужели сможет соскочить ?

А шо, в РЭПЕ тоже тестируют на допинг?

О боже мой да всем насрать

аватар: Дим Димыч

Шо за хер с горы. Известный тьфу.

Лелик-анаболик. А я вот почему-то считал, что рэперы коксом и экстази балуются. С фига ли стероиды запрещены? Ходит чувак в зал, колет химозу, это его личное дело как над собой издеваться. К старасти все обвиснет (если доживет конечно). А на соревнованиях надо было условия читать, вот и все.

Идёт качок, бычается, вздыхает на ходу. Ой, стероид кончается, сейчас я упаду.

Как говорят французы: Cherchez la femme (ищите женьщину). Это всё из-за баб. Ему, с его IQ, не дают, а с "банками" и "кубиками" хоть на разок, да прокатит. Всё ради Вас, дамы (ну не совсем ради Вас, гормоны...)

Во как сразу петушня и торчки налетели на мужика .

Хороший у вас взгляд на жизнь Бегающие глазки а вы себя с кем ассоциируите ?

Это герой опуса отписался? Его слэнг?

аватар: tigris

Всё проще, ребята. Анаболики (есть список) запрещены законом. Есть рецептурные вещества, например метандростенолон, знал сам двух возрастных, Царство им Небесное, печень в хлам. Все эти вещества для соревнующихся спортсменов запрещены - допинг. То, что он их употребляет, его выбор, каждому своё. То, что употреблял перед соревнованиями и надеялся, что прокатит, его неумный выбор, не прокатило. Теперь будет качаться только для себя. То, что профессиональные бодибилдеры курсят, правда. Без этого такую массу не нарастить никогда. То, что есть те, что не курсят, тоже правда, те добавляют спортивное питание, но большую массу им не нарастить. То, что спортивное питание это не химия, правда. Есть хим.вещества в спортпите, но они легальные, как например и в таблетках от поноса, что вы пьёте. Во всяком случае спортивное питание продаётся в магазинах и не запрещено.

Ну ,что Жека . Понесли доброжелатили.Иначе не назвать ,у нас только обосрать. Привет от Виталия.Терпи.

аватар: tigris

И вообще, лучше в зал ходить, чем пойло пить и курить. Ну а насчёт допинга, это его дело....

Крайне неприятный мужик, высокомерия и агрессии не занимать. Здоровья и побольше позитива вам, уважаемый музыкаспортсмен

Много кто проводит вечер пятницы и субботы выпивая алкоголь. В нашем обществе, к сожалению, это норма. Но когда взрослый, половозрелый человек принимает анаболические стероиды то у 95% людей сразу проявляются негативные эмоции. Прежде всего от незнания предмета обсуждения. Для этих людей что казеин, протеин или аминокислоты - лютые астеройды (не опечатка). И тут в ход идёт весь арсенал негатива - да кто он такой? Да кто его вообще знает?
Какое Ваше дело? У вас настолько неинтересная личная жизнь, что хочется влезть в чужую?

Человек сам в праве решать, что ему и когда принимать. У вакцин от ковида тоже не мало побочных эффектов.

Евгений, не обращай внимания, продолжай тренировки, есть федерации без лицемерного допинг контроля.

Хоть парень на мужика похож , а сейчас , как посмотришь , не парни , а какая то голубизна .

Хоть парень на мужика похож , а сейчас , как посмотришь , не парни , а какая то голубизна

Вот только нужно добавить, что без чудо препаратов через 1-2 месяца он превратиться в жирдяя или дрища с половой дисфункцией,
так как свой тестостерон во время курса практически не вырабатывается и часто бывают случаи когда после курса человек остается жить с полным отсутствием либидо, яйцами размером с горошину и потерей репродуктивной функции. Палец вверх

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.