Нарвский центр "Каждому ребенку семью" не получит в 2017 году из городского бюджета ни цента



Комментарии

надо голосовать за тех кого надо! Подмигивание

Думаю, имеет смысл высказаться тем, кому Умарова реально помогла. Как специалиста в своей области очень её уважаю. Как депутата - спорно.

просто надо быть скромной а не рассекать по городу на последней TOYOTA RAV 4 новой

О, попёрло. И давно Рафик в Нарве стал верхом нескромности? Улыбка
Как бы любой сварщик с Фортако может себе позволить.

Интересно, а обсуждался ли этот вопрос на социальной комиссии и каков был вердикт? Если нет - на кой вообще нужны профильные комиссии? Нехай Пахомова одна все решает...

Решают сейчас не комиссии, а Леха-кошелек с парой приближенных. Так что версия Умаровой вполне может быть верной. Ну или просто - тупо денег нет, а сохранить финансирование разным тупым Нарвским Выставкам, Нарва Линнаарендусу и тд и тп, где сытно кормятся свои человечки - надо.

так ей и надо!

Ничего удивительного. Закон бумеранга.

Лживая, не уважает ни детей, ни взрослых. Туда и дорога, не жалко.

Был бы подарок детям и народу-полностью вошел закон о минималке.. которого нет... 1- дать работу малоиущим Ида-вирума..2-проверять поступление в банк минималки не зависимо от времени на рабочем месте -работо датель должен представить..швеи не должны работать более 8 часов и без разницы выполняешь или не выполняешь норму..по ночам запретить работу она ведет к травмам..3-все зарплаты должны проходить через банк -если нет минималки применять закон...Вот это подарок от правительства ждем-или это саббатаж предпринимателей и наших слуг которым мы платим с налогов..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.