Нарвский промпарк планирует построить новый индустриальный инкубатор



Комментарии

Хитрый Вадька со своими инкубаторами с начала 2000х, как курица с яйцом носится, незатейливый способ, добывать денежные знаки из гос казны.

Кто-нибудь (когда-нибудь)
займётся проверкой этих инкубаторов?...

"в новый инкубатор придут компании, работающие в области оборонной промышленности". Язык без костей, но нужны хоть мозги от Страшилы. На границе запускать производство военной продукции.

Эстония настолько маленькая страна, что в любой ее точке до границы недалеко.

А Латвия тоже враг?
Или Тарту спит ночами спокойно?

Обычные производства запусти хотя бы.
Типа производство скальпелей.

производство скальпелей

Уже давно полностью автоматизированно.

Я к тому, что у нас было производство, их выгнали, государство не было заинтересовано в рабочих местах в Нарве.

Чего это их выгнали если они процветали, создавали рабочие места и платили налоги? Может они обанкротились, были сплошняком в долгах и ничего не платили?

они обанкротились, были сплошняком в долгах и ничего не платили

не платили даже зарплату, если кто не в курсе

Уже давно полностью автоматизированно.

не был ты в нарве на этом производстве Ржу не могу

И что бы я там такого увидел?

автоматизацию ты бы там точно не увидел Ржу не могу

И я про тоже самое, вот они и обанкротились, себестоимость продукции на автоматизированных линиях в разы дешевле.

когда правительство занимается закрытием возможностей для бизнеса, будут продолжаться банкротства.

Как тебе возможности закрывают?

Для вас старается Ржу не могу

А почему бы русским в Нарве не поработать на ВПК НАТО? Они ведь"рост спроса испытывают".
Глядишь, и жуткую безработицу в городе ликвидируем...Только как-то не камильфо такое в километре от границы с РФ устраивать... Молодец, Орлов, в ногу со временем решает проблемы!!!

Русские Нарвы это пенсионеры которым перевалило за 85 лет.

А ты не русская? Или тебе тоже перевалило?

я ж не делала генетический тест. Не знаю. Но часть моих далеких предков пришла с востока, а другая часть где то на Балтике обитала.

Орлов строит себе ангары за средства налогоплательщика для дальнейшей сдачи в аренду!

Может и получится.

ПОра уже ,Вадим, смелее себя вести хотя бы в рамках своей партии, реформистов, нужна госпрограмма развития приграничных территорий. С цифрами, сметами, сроками реализации, а то как-то непонятно, это Эстония или Россия уже? Нам нужны кровь из носа рабочие места, и не так келейно, 2оо рабочих за 10 лет, а хотя бы 500 в год , а то многие состарились в безразличном евросоюзе. А то дядя из Йыхви, представитель правительства в Ида-Вирумаа без полномочий, как - то потерялся в просторах интернета. У вас есть большинство в горсобрании, то есть можно заказать хотя бы исследование, на предмет возможных путей развития. Нарва всегда был производственным по типу развития, причем были как умные рабочие места так и опасное производство, люди в Нарве настроены на такой тип работы. ЕСли вы с коллегами не соберетесь для рывка , то больше нет у Нарвы шанса на процветание. Время выбрало Вас.

какие исследования в нынешнее время? Если раньше при относительной стабильности ничего не могли спрогнозировать, то теперь вообще не понятно куда ветер будет дуть. Хорошо хоть опомнились и дали разрешение заводу масел.

все исследования они нарисуют под себя.
Каллас же рисует

Ну вот и начали деньги от справедливого перехода пиз…ь ( осваивать ) . Ну какие это предприятия работающие в области оборонной промышленности? Или хитрый Вадик специально так сказал чтобы у народа не возник резонный вопрос , а какие именно? Это ведь большой государственный секрет. А потом придумает причину почему нет ничего. Ведь 12 лет назад он обещал что в 2020 году в промпарке появятся 37 предприятий где будет работать 6000 человек. Где эти предприятия? А где знаменитый агрокомплекс на электростанции? А аэропорт где? А восстановление старой Нарвы где?

Моисей Самуилович хорошего человека воспитал. Почему его в Нарве так любят и почитают как спасителя ? )) Это пока и те кто не связывались с ним . ))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.