Нарвский полицейский: к сожалению, многие не хотят носить светоотражатели



Комментарии

В городе отражатели в принцыпе не надо а по переходам пешехода освещения нет пора потребовать чиновников это установить диодные лампы...как это так не думают жителях города Нарва -бани нет...освещение желать лучшего..

Иди ты в баню.

От отсутствия хелькура сколько гибнет населения за год? А от наличия "короны" - от 50 до 80 человек в день, (как нас пытаются убедить) и вроде как виноватых нет... Вот и думайте, с чем надо бороться.

кто такой хелькур.?

А это тот, кто отражает от себя свет. И поэтому, его в темноте хорошо прехорошо видно.

Уважаемые пешеходы, пожалуйста, носите отражатели! Город у нас, действительно, темный. У людей одежда в большинстве тоже темная. Вас РЕАЛЬНО не видно. Сегодня столкнулась еще с одной ситуацией - день серый, асфальт серый, куртка серая, я проехала, в последний момент заметив, что человек на зебре. Пожалуйста, мы все должны быть осторожны и внимательны! Всем взаимоуважения!

Все правильно, но не всегда отражатель панацея. Сам ехал по Кереса к кольцу,было темно и шел дождь, я увидел женщину которая подходила к переходу , но ее отражатель почти не виден был . Даже мой пассажир удивился ,как я ее увидел. Так ,что правильно пишут , надо сделать освещение переходов. Причем не только проезжей части ,но и прилегающей,что бы видно было приближающегося пешехода , а не переходящего.

Повторюсь, раз удалили! Кто не носит- пи...рас!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.