Нарвский музей о сокращении Гундяевой: концепция изменилась. Планируются и другие сокращения сотрудников



Комментарии

Может Сморчевских-Смирнова от конкурента избавилась?

Может и так, хотя уже давно понятно, что Сморжевских-Смирнова про...ла все полимеры, государство дополнительных денег не дало, у города денег нет, и теперь этому учреждению придется жестко экономить. Но тогда стоило бы подумать, что менять надо самого руководителя, который не справился.

В Эстонии вообще не принято менять руководителей, которые "не справились", и сами они тоже не уходят.

Очень девушка красивая-в моем вкусе!!! Ахх.. Я ,наверное ,влюбился.... Белый флаг Сердце С такой внешностью Гросси и Максима ,Маю Гундяеву сразу возьмут в кассиры... Я бы хотел чтобы,меня, обслужила такой ,как Майя кассир, а не те, что сейчас в ГРОССИ... Шок Печаль Страх

Вряд ли человек с высшим образованием пойдет работать на кассу Подмигивание

Спуститесь на землю... Сейчас, в это, сами знаете какое время, и на кассу не так то просто устроиться, даже с высшим образованием.

Вообщем-то вы и правы. Но в её случае всё будет нормально.

санкции работают

родственница самого? Да неужели не найдётся с такими-то данными? Это что же получается, что оставшиеся работницы ещё красивее, талантливее и образованнее - раз не смогли предложить подходящего места? Беги девонька и не оглядывайся. Мы тут уж как-нибудь доживём с нарвским бездарями, а тебе себя в клетку загонять не стоит.

В городе есть ночное кафе с шестом и как говорила учителям наш мэр на заводе всех примут.

С шестом пусть твоя жена попробует. А с её модельной внешностью и образованием, работа всегда найдётся! Улыбка

Райк будучи мэром не знает что заводов то не осталось...
хотя в ее словах видно пренебрежение "на заводе всех примут"....а с чего всех то?....на заводах нужны были квалифицированные кадры а не все подряд без опыты работы и соответствующего образования....
При этом у самой Райк образование то липовое....к истории как к науке это мало отношение имеет....то что она написала и за что получила нучную степень это пропаганда...И пост мэра она занимает по недорузмению....Райк профнепригодна для управления городом.

Лучше в мэрии дармоедов сокращайте. Там их , бездельников, не меряно. Или там все блатные посажены, их хрен тронешь

Это уже произвол , кого то жаба задавила , что девушка очень красивая и не вписывается в их обезьянник .

Музей не модельный бизнес, рабочее место с симпатичным личиком не гарантируется.

..."Музей не модельный бизнес, рабочее место с симпатичным личиком не гарантируется."...- А чего про образование Майи не упомянул? По сравнению с ней ты видно полный неуч? Эх, зависть и подлость многим людям страдание принесло.

Думается, что осиное гнездо выбросило пчелку.
Галерея превратилась из серьезного хорошего местечка для взрослых ценителей искусства и художников в детскую комнату, где иногда, между играми для дошкольников, даже проходят выставки, но никогда не увидеть нам «вживую» ни картины Бабски ни картины Карунокарана, ни новые картины любимых художников, которые вынуждены были уехать из Нарвы. Галерея жила и развивалась при Карине. Теперь была крошечная надежда на эту звездочку Майю. Больше нет и ее.
То, что происходит в Нарве с людьми, которые служат искусству и с теми, кто любит искусство, иначе как геноцидом не назовешь.

Профильное образование, 5 языков, стажировка в Лондоне, чем девочка не угодила? Кто же там остался работать? одни полиглоты и доктора наук?

Руководить и вести галерею это не петь и красивым личиком вертеть.

не удивлюсь, если петрушки какие-нибудь с тарту Широкая улыбка

другой вопрос, что она тут с таким послужным списком делает?

Как раз конкретных дел нет. Финансовый отчет с минусом показывает истину оценки ее дарования. Просто сидела и деньгу получала мило улыбаясь в каждый объектив.

Все просто. Директор музея готовит почву, чтобы все нарвские сокровища передать в Тарту. Уже давно ходят слухи, что все, что составляет "галерею Лаврецовых" готовы отдать. Директор музея уже где-то заявляла, что нарвскому быдлу это не надо, что некому в Нарве это ценить и беречь.

Я думаю все это из-за зависти. Майя очень симпатичная Подмигивание

Сморчевских зачищает концы

умных и красивых очень мало,вы посмотрите вокруг,вот и стараются навредить,подставить-зависть-грех.

Директор музея готовит почву, чтобы все нарвские сокровища передать в Тарту.

Ну уж нет. Это собрание Нарвского музея. Только в Нарве должно быть и экспонироваться. Коллекция Лаврецовых завещана городу Нарва(городскому музею). И точка.

Скоро Эрмитажу передадут с такими менеджерами на Томпеа.

Сердце Девочка - лапочка

И что за паника? Вообще пофиг. Через музей и галлерею уже столько народу прошло. Ну сократили и сократили. Дама как дама. Совершенно обычная.

А у , аноним ! *И что за паника? Вообще пофиг. Через музей и галлерею уже столько народу прошло. Ну сократили и сократили. Дама как дама. Совершенно обычная.*Ты хоть раз был на экскурсиях, которые проводила Майя ? На выставках, которые она оформляла ? Дело ведь даже не к красоте, а в том, что она большая умница- очень интересно рассказывает, много знает , много видела и изучала, может вести экскурсии на 5 языках .ТАКОГО специалиста в Нарве давно не было !

Там, в галерее , раньше Денис Полубояров деньги за ничегонеделание получал. Если он там ещё числится , то его на х.. , а Майу оставьте. Этот художник отовсюду соскребает! Пусть отдохнёт, коли ещё там.

концепция изменилась

Депутат возвращается домой пьяный вусмерть. Стоит на пороге, качается. Его начинает тошнить.
Жена испугалась: "Сейчас тазик принесу". Прибежала, подставляет к лицу: "Ну давай..."
Депутат спокойно: "Концепция изменилась - я обоср.лся!"

Точь-в точь, однако Широкая улыбка

чё она реальна такая красивая или это типичные женские штучки выставить фото 15-и летней давности?

Найди фотографа-профессионала, равного по мастерству Ирине Кивимяэ и он тоже сделает твой фотопортрет от которого деффки в лужу протекать будут.

" чё она реальна такая красивая или это типичные женские штучки выставить фото 15-и летней давности? " Видео тоже 15-летней давности ?

А.Опенко- директором! Музей будет работать как музей и Майя тоже! Палец вверх

его нужно директором музея околонаучной фантастики. В настоящем музее должны быть только факты!

Мое личное мнение- НО РАБОТНИК МУЗЕЯ НЕ МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ КАК МОДЕЛЬ С ОБЛОЖКИ ЖУРНАЛА PLAYBOY Непонимание Невинный

сейчас все женщины вне зависимости от профессии втайне хотят выглядеть как звезды кино с обложки....Даже таких профессий где как бы и не предполагается... Все публикуют свои гламурные фото в красивых интерьерах и красивых платьях. Чего уж говорить о женщинах которые работают в сфере выставок, искусства и тд.

Все они на фото красивые.

Я думаю ,мы скоро красавицу-Майю увидем в горсобрании...Помините мои слова, они всегда сбываються..Исскуствовед уволенный с должности в маленьком городе ,куда еще может пойти? Только тупо чиновником. Тем более эстонский она знает, живя в Англии только интересно с кем она там, на эстонском общалась ? Бегающие глазки

Серьезно в Англии на английском-а я думал на Корейском или Португальском!! Сам не тупи ,осел, ясно что на английском. А эстонский ,то когда и где она выучила? И живя в Англии,как она не забыла эстонский(в Англии не с кем на эстонском общаться-тоесть, там практики эстонского у нее не было-правильно веть).Живя в Англии интнересно с кем она общалась на французском и итальянском??? С кем ?? С кучей итальянцев и французов живущих в Англии ??? Чтобы ИДЕАЛЬНО знать язык -нужно хотя бы пожить в этой стране! Если он не твой родной язык конечно. Странно из Англии с 5 языками и приехать в Нарву??? Зачем тогда там учится ,чтобы приехать в нарвский музей? Много вопросов!??

Я вижу только умную.

Анекдот №195121
Приходит домой муж в дровину пьяный:
- Жена, бегом тазик мне! Ща блевать буду!!!
Жена принесла таз, он стоит над ним, покачивается и не блюет...
Жена:
- Ну?!?!
Муж:
- Концепция изменилась... Я обосрался...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.