Нарвский дворник против города: надоело убирать за другими



Комментарии

Побольше бы таких добрых статей. О нас , о нарвитянах . Вот это - Народу Важно. )))

А с другой стороны, в сегодняшних реалиях, на рабочее место этой уважаемой женщины претендует куча народа в пиджаках с галстуками...

Серьезно ??? )))),

Нет конечно же. Хорошего дворника днём с огнём не найдёшь.

Платили бы лучше, нашли бы Ржу не могу

А кто платить будет-то, если безработных много?

Тот, кто хочет хорошего дворника.

Молодняк воспитывают яжматери в духе "за тобой уберут другие".
Своими ушами слышала и глазами видела как
мамашка своему маленькому ребенку так и внушала, только забыла сама что город это не отель в Турции. И для мусора город закупил и расставил везде мусорки за ваши и наши налоги.

сам работаю дворником.да. город не хочет убирать свои территории.еще и мешки с листьями раставляют на територии товаришеств. у нас все чисто. убрано. а утром приходишь и опять кругом листья нанесло с городской зоны. не куя не хотят работать. аж зла не хватает. сука. сидят и деньги получают в кабинетах.

Ну если они даже бизнес-планы воруют, то о чем вообще можно говорить.

хорошо бы город выделял машину пылесос товариществам в помощь на уборку. трудно смотреть как пожилые женщины на карачках собирают опавшие листья в мешки. Или руководство города этого никогда не видело? Вообще, всё что в сторону от главной улицы Пушкина в центре убирается плохо, в том числе городская территория .

Вдоль улицы Суур идёт тротуар, расположенный на городской земле вдоль домов Вмру 10, Суур 12 и Краави 12. Городскими службами он практически не убирается. Причем злостно не убирается. Было обращение по этому поводу к мэру города Антсу Лийметсу. Воз и ныне там. Или не убирают совсем или делают вид, что убирают.

А ведь у неё есть свой председатель правления КТ, он и она большие молодцы!!!

Тут речь не о том, что она молодец, а о том, что город свою территорию не убирает как надо.

Она большой молодец, таких сегодня днём с огнём не найдешь.

Тоарищества убирают своё, а город пусть убирает своё этого будет достаточно. Впереди зима. Опять впереди бардак с уборкой снега?

В Старом городе надо поменять класс уборки дорог. Сейчас у них записана чуть ли не раз в месяц уборка. Вот где бред то!

А , что , человека в нормальную спецовку одеть нельзя ? Так надо одеть всех представителей нарвской гор управы , как бы на вырост , размера на три больше .

Да спилите все деревья, чтобы бедные дворники не мучались.
Выйду 10. Спилили прекрасную грушу, высокую, красивую, которая весной сверху до низу покрывалась белыми цветками. Но местная дворник не хотела убирать упавшие осенью мелкие груши. Спилили. Хотя все жильцы были против.

А вот по этой же Выйду целая аллея каштанов, которые опять же осенью падают на тротуар. Тоже спилить?
У меня листья с деревьев на даче летят на соседний участок. Спасибо соседям, не просят спилить, просто сгребают в компост.

Может нас вообще всех уничтожить, чтобы врачи не мучались, чтобы помойки не наполнялись дерьмом каждый день, чтобы атмосферу не засирать дымом, а водоемы нашими фекалиями.
А деревья пусть растут и осыпают листья, чтобы весной опять зазеленеть.
Если природа милостиво терпит наше свинство, то давайте хоть в благодарность листочки опавшие соберем. Ведь для этого и созданы дворники. А с какого дерева они прилетели - да какая разница.

О чем вы, народ. В управе даже не знают, где их земля в городе. Все время делают удивленные глаза - разве это городская земля ? А мусорки где ? Остановка у общаги, напротив Электривырка, на Кересе- новая, красивая, но урны нет и все валяется которую неделю на земле. Дворника там, видимо тоже нет.
Ну и зачем держать в управе кучу т.н. Специалистов в департаменте городского хозяйства ? У нас на каждый гвоздь , который нужно вбить, нужен Проект по закупке, поиск фирмы , которая возьмется гвоздь вбить, потом проект на поставку и бла-бла-бла. Куча безработных мужиков, заплатите им - пусть молоток -таки возьмут и вобьют этот гвоздь за 15 минут.
Живем в дурдоме .

А шо они вообще знают?

20 лет там заседают

Хоть бы работали при этом.

Работают. В Старом городе опять деревья вырубают. Скоро будет голый стол вместо зелёного уютного района. Слава тумбе!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.