Нарвские власти проиграли Тамаре Луйгас и в окружном суде



Комментарии

Интересуюсь ! Несут ли какую либо ответственность руководящие лица и юристы по чей безграмотности и некомпетентности город тратит большие деньги которые столь необходимы городу ?

ДА ЧТО ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ? Они же волю народа выражали таким способом. Кто платит, тот и музыку заказывает, т.е. все жители нашего почтенного города. Вы их поблагодарите лучше, да поклон низкий отбейте.

Даже не интересуйтесь. Ответ очевиден.
Кстати, непонятно, зачем город привлекал для участия в процессах адвокатские бюро, когда в департаментах своих юристов хватает? Ну да, ответ опять очевиден... Секрет

По традиции, в адвокатское бюро обращаются только на последнем этапе, когда изменить ничего уже нельзя. Зато есть на кого пальцем показать, да и пожурить.

Это благодаря бездарям-версификатам Няку и Шибаловой, типа юристам, а реально от жилетки рукава - фукнули 150 000 евро.

Тамара,Вы молоде, что набрались терпения и довели дело до конца и выйграли ! Удачи !

Конечно молодецЙНо,эти 4200 евро заплатит опять город,а не чинуши,виновные во всем !

Да с какого она молодец?Тётка просто погрызлась с такими же!Сидела бы на пенсии.

Эта престарелая тетя, должна сидеть на одной лавке в суде вместе с Федором, Филиповым и остальными "деятелями". А вы тут из нее декабристку - революционерку рисуете!

Как писал rus.err.ee, избавление от директора Департамента городского имущества и хозяйства Тамары Луйгас и других позволявших себе критику в адрес нарвских властей чиновников обошлось местному бюджету в сумму свыше 150 000 евро.

Мдя, дороговастенько. Даже и не ожидал. В случае с Быковым вообще копейками отделались.
Как в известной песне: "А значит нам нужна одна победа. Одна на всех, мы за ценой не постоим". Только в песне под ценой подразумевалась жизнь, а не муниципальные деньги.

Зато везде говорят у города денег нет.

Далеко не первый случай, когда городские власти пёрнули в лужу. За что получают деньги городские юристы?

Давно уже пора избавиться от управления нарвской центристской банды . На все свои дела денег хватает- и на газету "Голод" , и на разъезды куда надо , а больше не надо , и на рекламу самих себя любимых , и на оплату руководителям мун. предприятий , которые не работают , а управляют по телефону , и на судебные проигранные тяжбы ,и на ненужные MTU , и на на многое другое , нужное СВОИМ людям . А вот на детские сады , школы , дороги , соцпотребности и т.д. деннег у этой власти нет уже второй десяток лет. Делаем выводы!?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.