Нарвские пограничники провели "досмотр с раздеванием" защитнице русских школ



Комментарии

Вот так новость в ментовском государстве. Сказать спасибо надо, что не подкинули ни чего.

Ну и что? А чем она лучше других? Это граница,там досматривают..

А вам умнику наверное каждый раз в жолу лазят,вот вы и привыкли к такому обращению.Ведь граница.Нужно потерпеть.

ага )) спалились )) значит всё ж таки было не только раздевание , но ииииии .........

Давайте разберёмся!

ОНИ сделали свою работу. Понятное дело, что для спецслужб важно контролировать, что кто и куда вывозит (особенно в виде информации) неоднозначный человек.

А вот раздевание и прочее, это уже категория такая ))) девушка то симпатичная ) да и раздеть можно до определённой степени.

Интересно кстати вот что, а раздевание выполнял пограничник женского рода или нет???

Кстати бывают и осмотры с проникновением ( ничего не попишешь. Надо так надо. Вы только представьте - а если нашли бы на самом деле источник информации, с важными данными, гос. тайной, порочащими государство документами.

Интересно у нас получается. Если где что рванёт, не дай бог с большими жертвами, как летом во Франции например, так у нас спецслужбы не работают нифига. А если поинтересовались по существу, может не зря кстати, то ай ай ай, как посмели.

Понятно. Пограничники беспокоились , как бы она в России чего-нибудь не взорвала. Какой замечательный пример международного сотрудничества и добрососедских отношений!

Были нарушены какие-то гражданские, человеческие права? Были нарушения в процедуре досмотра?

Об чем спич? Почему меня, а не соседа? Ну, так звезды сложились.Зато есть о чем редакции рассказать. Тоже плюс, еще с десяток человек узнает, что есть Алиса Блинцова - известная правозащитница.

известная правозащитница

А что и кого она, собственно говоря, защищает? Гимназическое образование на русском? Пожалуйста, подавайте ходатайство, по новому порядку - без проблем.
Кстати, ни одна нарвская школа почему-то такого ходатайства до сих пор не подала и даже не собирается.

Всё это фигня, товарисчи. Жива, здорова, не били, не пытали, даже автобус её дождался. Выборочная проверка - штука малоприятная эмоционально. Но смертельного в ней ничего нет.
Кстати, слышали, что Михаил Анатольевич публично сообщил о своём уходе из политики и собирается вернуться в Нарву? Причём не пенсионерить, а "работать".
Цитата сабжа из "Почтаря":

«Я намереваюсь закончить политическую деятельность. Я пришел в Рийгикогу в 2011 году на определенных условиях и, к сожалению, не достиг цели. Лучше я уйду и сосредоточусь на Нарве»

А вот это коснётся непосредственно нарвитян, в отличие от чувств обиженной правозащитницы.

Михаил Анатольевич публично сообщил о своём уходе из политики и собирается вернуться в Нарву? Причём не пенсионерить, а "работать".

Нарве настанет окончательный песец. Страх
Одна надежда - мож нарвитяне больше не выберут его и его партейку ?

Я знаю и когда выборочно а когда и получить наслаждение -это просто звоночек и решили поработать ..Как я одному сказал что могу одним зрением перенаправить и запутать что ты прото там будешь смотреть и не более он обиделся и можешь идти..это слабость психологии..просто нервы сдали..

зимнее обострение у коментуторов записных? всю стену пометили.
судя и по другим сайтам, похоже на ускоренный выпуск комментаторов-недоумков.

Если бы она ехала на форум по развитию культуры финно-угорских народов её бы тоже обыскивали или нет ? Думаю нет.

эстонская пропаганда в деле

эстонская пропаганда в деле

Пропаганда ЧЕГО ?

Самопиар.И деньги получить от России для борьбы за правое дело.Кто про неё раньше слышал?!То-то и оно. Подмигивание

тетю досмотрели на границе, она обиделась и решила написать об этом статью? мдаа...

Носители информации для передачи представителям других государств уж давно не нужны - существует Интернет, ключ электронной цифровой подписи и алгоритм шифрования Pretty Good Privacy, он же PGP. Просто погранцы захотели симпатяжку с хорошими формами полапать и фоткнуть в неглиже под надуманным предлогом. Вообще же странно. Ну, понятно, рашенские нищеброды позволить себе не смогут, но гордящаяся своими электронными достижениями Эстония ведь может себе позволить нечто вроде ультразвукового сканера, чтобы обнаружить незаконно провозимое в полостях тела, не унижая женщину раздеванием и не лазая грязными лапами в ее интимные места?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.