Нарвитяне выбрасывают в унитаз еду, памперсы, колготки и... мертвых котят



Комментарии

Всегда говорил, что психушку надо возродить и в большем объеме.

Да на самом деле так и есть.
У нас в КТ в последние года 2 уже задолбались вызывать "бормашины" из Нарва Веси: какая-то падла регулярно спускает в канализацию посредством смыва в унитаз хрено кучу тряпок. Своими глазами видел половину джинсовых брюк, которые выудили ассенизаторы. Лять, как их можно в унитаз спустить? В башке не укладывается. Но ведь умудряются же как-то.

Есть такие предписания и в Нарве. Возможно, многие нарвитяне не знают, что по правилам использования водопроводной и канализационной сетей, единственное, что допускается выбрасывать в унитаз кроме отходов жизнедеятельности человека, – это туалетная бумага.

Не, ну не перегибайте: испорченный суп или каша, к примеру, тоже, как мне думается, сойдут за отходы жизнедеятельности.

Так может сумасшедший кто.
Центральные коммуникации, фигли, не найдёшь.

По этим действиям видно, что люди далеко не здоровы. Сколько надо приложить труда, что бы затолкать даже половину штанины в унитаз, а не в пакет куда проще. А если это делается по всему городу, то вывод сделать не сложно. Болезнь прогрессирует и она заразна.Наличие хорошей зарплаты, машины, квартиры и вообще статуса не освобождает личность от психических расстройств.

с супами просто: через сито процедили, в мусорку выкинули остатки

ЭТО ЖИР! ОН В ХОЛОДНОЙ ВОДЕ НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ!

еще мусоропровод для этих дикарей-просто песня.

памперсы колготки мёртвые котята скандалы интриги расследования

Засорился унитаз. Вызвали сантехника. Тот пришел, засучил рукав и руку в унитаз по локоть засунул. Повозился там с минуту, вынул руку, а она в говне. Он возмущенно:
Да вы что, туда срете, что ли?

ММммммммм.......Юморист!!!

Соблюдайте технологию очистки и не придуривайтесь. Почему насосы забиваются? Потому что не используете нормальную предочистку на решетках.В сточных водах содержатся загрязнения, которые могут приводить к засорению насосов. Сточные воды должны поступать в насосную станцию через решетки. Для защиты насосов от засорения в приемных резервуарах насосных станций устанавливаются решетки с механизированными граблями или решетки- дробилки.

При количестве отбросов менее 0,1 м3/сут. допускается устанавливать решетки с ручной очисткой. Ширина прозоров решеток принимается на 10—20 мм меньше диаметров проходных сечений устанавливаемых насосов.

Где Вы вычитали по поводу насосов "Почему насосы забиваются? Потому что не используете нормальную предочистку на решетках". В статье сказано только, о том, что народ умудряется в канализацию насовать всего. Не читайте между строк, посмотрите, что написано.

Это Вы не читайте между строк. Читайте все. "Проблему загрязнения канализационных вод комментирует начальник очистных сооружений AS Narva Vesi Наталья Курлинг:
– На забитых мусором насосах часто находят предметы гигиены вплоть до памперсов...." Решетки работают плохо. Обслуживаются не надлежащим образом. Всего лишь "Дважды в неделю работники предприятия производят очистку данных решеток, снимая с каждой по несколько ведер задержанного мусора...." Ведер!!! Дважды в неделю! Так что наши жители молодцы. За вычетом единиц.

Кто-то явно читает между строк.. увидели только слова "пару вёдер". А то что тоннами вылавливается мусор, это почему то не увидели... Техпроцесс производства описан поверхностно т.к статья не об этом...

на упаковках предметов гигиены стоит запрещающий значок, кстати говоря.

Блин, хуже амеров уже стали

Как жаль, наш город "потерял" еще одного непризнанного и всезнающего "героя" в лице ущербного комментатора.

Люди обезумели!

На то она и канализация. Большинство аккуратно пользуется. Что за инфовброс? Кому выгодно?

Выгодно тем, Кому это ВЫГОДНО! Короче не для нас смертных!!)))))))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.