Нарва объявила архитектурный конкурс на обновление сердца Старого города



Комментарии

Что там с гераськой? Подмигивание

может весь город обновить?

ага, отформатировать и сделать чистую установку)

А действительно, докажите свою работу изменением ситуации ДК Герасимова. Восстановите парк, будем вам благодарны и отметим ваши заслуги.

Странная ссылка для ознакомления с условиями дана. Нажимаешь она не работает. Заходишь на сайт riigihanked.riik.ee, выбираешь английский, заходишь в Procurement,Search, а там отечают по номеру 181647 ничего не найдено. Где ПОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ МОЖНО? По возможности на русском или на английском.
Thanks

Всё работает. Жмите на ссылку, и там слева "тендерная документация"

Это атрибуты социализьма не пройдет что бы сгнила и черви пошли..А бывмший Полтинник или С ками-то руками поплыл под фонтан с туалетной плиткой..а жаль это наша молодость Гераська-тамбыл самый в истории градиозный концерт даже сам Шевчук сказал вам повезло что Россияне и сам Ордановский выступал ведущий солист метр тех времен а какие гитары у этого состав Джипсон и белые Алла Пугачева позавидовала когда 8 рублей получала и не более..А Ордановский 15 рублей -это Метр тяжелого рока..А парк Гераськи просто щебетал кленовыми листочками..Зависть это не порок а насаждения -когда Гунар Граппс и Магнетик бенд вместе с Орданоским и Россияне заняли в фестивале рока первое место..Это вам не Кино и Цой и даже Алла Пугачова..между нами девочками тусовка..

..между нами девочками тусовка..

вот это вот все, это про что было??? Шок Ну, нельзя же так над читателями издеваться! Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.