Нарва начала украшаться



Комментарии

сэкономили?молодцы!а как-же многолетняя традиция? Непонимание

Горожане !!! А мы тоже традицию нарушим - НИ ОДНОГО ГОЛОСА БОЛЬШЕ НИГДЕ, НИКОГДА ЗА ЦЕНТРИСТОВ !!!
Им на нас....., а нам тоже ...........!!!

Все у нас в Нарве через не то место делается.Опять ни кого не спросили,сами все решили.На фига мы за вас тогда голосовали то,если мы для вас просто безголосое быдло? Злой

Опять ни кого не спросили,сами все решили. Злой Агрессивный

Ещё удивляешся этому?Привыкнуть пора!

Возмущению нет предела, это же многолетняя традиция, днем гуляли с детьми у елки, было действительно ощущение праздника, а теперь что? Палец вниз

Зато Крым Буссивеод наш. Широкая улыбка (не смешно на самом деле).
Кстати, а салют-то будет, или тоже в последний момент "после долгих дебатов" решат, что нарвитяне своими силами справятся?

аватар: qwerty

Кстати, а салют-то будет, или тоже в последний момент "после долгих дебатов" решат, что нарвитяне своими силами справятся?

ars дружище, ну кто тебя тянул за язык про салют Широкая улыбка ? Вот ведь решат сейчас, что народ сам своими силами справится с салютом! Зато какая экономия опять Широкая улыбка !

Минусуют ,как я понимаю ,люди с Петровской?Приказ был? Язык

аватар: Mastak

Не минусовал и не с Петровской, но обеими руками за новую традицию. Деньги сэкономленные не так важны. Здесь сэкономили в другом месте наши чиновники растратят. Не в первый раз. А вот за огромную елку, которая осталась расти в лесу, реально рад.

Год назад обсуждалась искусственная. Лять, почему Фама может себе позволить каждый год ставить искусственную ель, а город нет?

То Фама!Хозяин один главный,а в городе вон их сколько толстопузов -депутатов?! Широкая улыбка

Личное мнение:место главной новогодней ёлки,на Ратушной площади.Как заведено веками во всех цивилизованных городах Европы!

Личное мнение:место главной новогодней ёлки,на Ратушной площади.Как заведено веками во всех цивилизованных городах Европы!

Позволю себе не согласиться. Имхо, не наш случай. Очень плотная застройка. Или забыли, чем закончился, в своё время, концерт Metsatöll на Ратушной площади?

Я про елку,для малышей у ратуши писала ,а не про народные гуляния,которым по традиции место быть на Петровской.Простите..

На Первый адвент хорошо бы на Ратушной,это тихий праздник,без массовых сборищ.Не НГ!

В Ивангород пойдём на ёлку смотреть,а адвенты там всякие это не наше не русское и не православное.

аватар: Evro64

В Новый год на Петровской площади будут, традиционно, два салюта. В 20.00. для детей, в 00.01. для взрослых.

аватар: qwerty

Спасибо за информацию Евгений Улыбка . Ну про салют, это так для прикола сказано было Широкая улыбка . На это уж рука не поднимется у нашей власти Широкая улыбка .

Если елку на аллее хоть немного украсят, как в прошлом году, да ларьки поставят, да дед Мороз ребятишек веселить будет, то народ переместится туда, на аллейку. Приватно и уютно. Тут вам и чай горячий с булочками и музыка.

А голубые ели уж оставили бы в покое. Жалко такую красоту. Да и места там для народных гуляний маловато. Еще двизгнется кто нить со ступенек. На такой "парад" только со стороны любоваться.

Если на искусственную елку жаба давит денюжку выделить, то хоть каток бы залили на праздники вместо всеобщей стоянки. Ну хоть небольшенький.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.