Narva Linnaleht переименовали в "Нарвского репортера": в среду вышел первый номер



Комментарии

я то думаю чё за фуйню сунули в ящик

бумага хорошая для розжига, одобряю..

Попробовал, горит плохо, сэкономили на качестве бумаги...

Газета понравилась, прочитал от корки до корки. Яркая и красивая, все по делу. Не знаю, имеет ли смысл выносить разборы коммиссий в прессу. Может быть без указания имен, какие были аргументы и решение, а то наверное некие захотят попиарится. Столько событий в одной газете для небольшого города.)

Так она и нужна господам из КЕСК для пиара перед выборами. Широкая улыбка Или Вы реально такие наивные, что всё это в целях "информирования нарвитян"? Мне кажется даже ребёнок в такую байку поверить не сможет. Широкая улыбка Пиарится за свой счёт, это вам не за счёт бюджетных денежек, а выборы то, вот они - уже близенько, и своих кровных денежек на пиар из кармана то жалко до одури. Широкая улыбка

Пиарится за свой счёт, это вам не за счёт бюджетных денежек, а выборы то, вот они - уже близенько, и своих кровных денежек на пиар из кармана то жалко до одури. Широкая улыбка

Эта мантра про пиар за счет бюджета не надоела? Они ( управа), что по вашему должны, не подписываться под своими делами? Или можно так - Аноним анонимно.

Под какими делами??? Они за эти дела вообще-то оплату получают. Может быть ещё тогда по газете сделаем про водителей, дворников, токарей, плотников, инженеров, и т.д. и т.п. Они не делают своё дело??? Или может рылом не вышли, чтоб их портреты в газетах печатали? А вот например без портрета в первом же "изменённом Линналехте" Стольфат не обошлось. И о чём статья? О её работе за которую она получает зарплату. А для чего спрашивается это напечатано? А всё элементарно - чтоб не забывали за кого голосовать, вот и весь расклад этого псевдоинформирования. И теперь вишенка - это пиар? Да пиар и прямой! А за чей счёт? А за счёт бюджета, т.е. наши с вами деньги. А почему собственно мы должна оплачивать пиар находящихся у власти? Если хочет например Стольфат себя пиарить - не вопрос, за свои деньги и хоть до посинения, но она ведь за свои не хочет. А хочет за наши - и я лучше анонимом останусь но только за одно это конкретно за неё и всех кто там будет фигурировать со своими портретами голос принципиально не отдам. И это будет справедливо.

Может быть ещё тогда по газете сделаем про водителей, дворников, токарей, плотников, инженеров, и т.д. и т.п. Они не делают своё дело??? Или может рылом не вышли

Да я не против, чтоб про токарей и плотников писали...Я даже - ЗА! Вот на странице города в фейсбуке девушка регулярно пишет о работе т.н. дворников, об уборке и облагораживанию уголков и главных улиц нашего города - и молодец! Горожане должны видеть и знать своих героев! Пока вышел первый выпуск и неплохой, прочтем, что напечатают о жизни города в следующем.

А в следующих, с каждым разом, будет всё больше и больше Стольфат, Таммисте, Стальнухина и пр. деятелей от КЕСК. И так до самых выборов. Вот и всё что нас ожидает на страницах столь "необходимой газеты". Широкая улыбка

А в следующих, с каждым разом, будет всё больше и больше Стольфат, Таммисте, Стальнухина и пр. деятелей от КЕСК. И так до самых выборов. Вот и всё что нас ожидает на страницах столь "необходимой газеты".

Да пусть пишут..Главное б было об чем! А то штаны протирать легче всего - пусть крутятся, отрабатывают. А мы с вами понаблюдаем за их танцами, обсудим. Мы ж не дураки, разберёмся где лапша развешана..и раздадим каждому пиарщику по "прянику с ликёром" здесь, не забудьте на сайте газеты! и в фейсбуке города...и в виде голоса на выборах тоже.

может, ребенок и не поверит. А большинство нарвитян в написанные байки верят и голосуют как надо

Мне тоже понравилась газета. Скромно, не вызывающе и интересно. Меня такой формат устраивает!

Ну как минимум лучше, чем предыдущие жалкие попытки стать похожими на "Город". Широкая улыбка Хотя по факту, как ни крути, а за такие денежки нахрен она не упала. На ремонт внутриквартальных дорог в среднем по 100 тысяч в год всегда выделяют, так уж лучше бы за эти деньги по 200 тысяч выделяли, толку явно было бы в разы больше, ИМХО конечно... Лично мне, Города и Виру-Прспекта за глаза хватает, и самое главное, это для нашего общего городского бюджета не стоит ни копейки.

Нормальная газета! По делу и понятно. Хорошо, что нет частных объявлений и поздравлений. Лишь бы не скатилась в "желтизну" в виде перетряхивания белья неугодных и дебильных карикатур (камушек в газету "Город" - вам до "Крокодила" далеко).

Глав.ред, хватит оправдываться. Просто "сказочные лица" не публикуй. А то в первом же номере всех выгодополучателей газеты засветил. А так да, формат не плохой.

Тоже прочитал. Никогда ни старую, ни "Город" не читал так. Реально интересно.
Хотя, не уверен, что она и нужна. Есть официальный сайт города, все это там можно и публиковать, сделать его более информационным, а может и интереснее, добавив в него форум или обратную связь.

Хотя, не уверен, что она и нужна. Есть официальный сайт города, все это там можно и публиковать, сделать его более информационным, а может и интереснее, добавив в него форум или обратную связь.

Вы забыли о возрастных читателях, которые не дружат с компьютером. Они тоже хотят новостей.
Сегодня на лавочке бабули обсуждали газету, прям как мы на форумах - кому не понятно, зачем газета вторая нужна, а кому наоборот - нужна. Вот, главное - интерес есть .. есть, что обсудить..жизнь продолжается!

Пока такая же скучная как Линналехт. И о ужас! Фамилии в комиссиях те же самые. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.

Пока такая же скучная как Линналехт.

Вот когда начнёт веселить, верный знак - всем пришёл кабздец! Ржу не могу

А кого вы хотели увидеть в коммисиях? У нас депутаты одни, другие будут после выбороа)

Как будто вернулись на 10 лет назад. Опять у власти крайне непопулярные фигуры. Опять издается газетка.

Старая песня

Тамбу и Таммисте - близнецы-братья.

Кто больше матери-истории ценен?

Мы говорим Тамбу - подразумеваем Таммисте,

Говорим Таммисте - подразумеваем ...

Смешно как кто то один, тут пытается сделать видимость, что газета хорошая. За те же деньги, но по качеству в разы хуже. Больше половины старых новостей, которые уже прочитали.

Смешно как кто то один, тут пытается сделать видимость

А я устала сегодня на 3х дистанционках..Вот решила с людьми пообщаться, а то скоро одичаю на этом локдауне.

Вы уже прочитали, а о пожилых подумайте!Им откула брать инфо?

Радио 4, все эти новости там были.

Да кто слушает это радио?)

пожилые и слушают, причем достаточно активно.

аватар: Дим Димыч

Эй, гдк этот недорэпер стюф или как там этого дурика, что ЛиннаЛехт жёг у входа в горсобрание. Твой выход))))

аватар: Дим Димыч

Чо стюф? Если ты реально озабочен, слабо новую поджечь?.

Слабо. Ибо действия - чистой воды были проваеацией!

ты ему это в лицо скажи алкота мамин сын
а так передам где ты живешь и какого подьезда сигу куришь
ведь дальше подьезда ты не ходиш, ссыш по ляшкам потому что.

Добрался до газеты. Это не газета, это старые новости, уже все пережевали другие издания. И кому нужно спустя два месяца знать, что решили депутаты? Особенно умилительно и трогательно звучит рассказ председателя городского собрания, как она лично день и ночь бабушкам помогает. И еще: а если придут школы и детские сады со своей информацией, то тоже выборочно будут брать материалы в печать? Судя по всему, все идет как реклама себе любимым. Тенденция видна: если депутат в оппозиции, то про них написано небрежно, неуважительно, слова выхвачены из контекста. Как-то оскорбительно: "оппозиционный"... Одним словом, выброшенные деньги на старую, устаревшую информацию Репортер обычно бегом новое в печать отдает, то, что другой еще не увидел или не успел. С названием получился в итоге большой прокол!

Я так понимаю что уже ничего не сделать, проводить опрос среди населения о целесообразности её существования никто конечно не будет. Просто как всегда ставят перед фактом, к сожалению.Газета есть и будет есть(денежки налогоплательщиков) хочет ли кто или нет, да и хрен бы с ним. Но, уважаемая редакция сделайте пожалуйста акцент на предстоящих мероприятиях города разных сферах интересов горожан. А то получается зачастую что читаем обзоры на уже случившееся событие. Я всё.

Читаешь коменты и понимаешь, что каждый с ума сходит по своему. Когда уж эти пандемии закончатся. Не успели народ провакценировать от кароны, как на пороге следующая страшилка и предупреждают о новой вакцинации.

Кстати, а где наш президент?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.