Нарва - лидер по числу аварий в Ида-Вирумаа



Комментарии

Во многих странах проблему аварий решают с помощью "лежачего полицейского". В Нарве этот вопрос даже поднимать не стоит, так как в Нарве нет дорог. Может здесь надо поискать причину столь большого количества ДТП чиновникам министерств и департаментов страны?

Так неудивительно. Бездорожье (яма на яме, даже в тех местах где не меняют трубы), знаков нет, и самый большой город в Ида-Вирума.

правильно 90 % внимания уходит на объезд ям какая уж тут езда

Ждём повышения страховки,господа.У меня один вопрос ко всем.Где вас учили экономить на лампочках в поворотниках?Почему не включить поворотник заранее,если ты стоишь на перекрёстке или совершаешь манёвр?Не надоговорить,что в Европе также.Много,где был.Вы не уважаете других,они не уважают вас.Проо дороги скажу просто.Город не большой и не куда спешить.Есть дебилы пешеходы безнаказанные,есть бабули вне перехода шастающие.А статисты типа,что все факты учитывают,водителя всегда на виду,они типа за бронёй

Про культуру вождения, в частности, относительно того, что про обозначение манёвра многие просто забыли - не в бровь, а в глаз.
Отсутствие дорог - соласен, это беда. Но водители расслабились (а кто-то и просто оборзел) от чувства безнаказанности. Причём это чувство в городе присутствует на всех уровнях: от забулдыг всех возрастов, распивающих спиртное чуть ли не на детских площадках и водителей, которые в отсутствие патрулей творят на дорогах что хотят и как хотят, втлоть и до городских управленцев. Человек - животное социальное, а значит нуждающееся в постоянном контроле. Кто не согласен - оглянитесь вокруг.

Вот полностью согласен.А про патрули,я уж их лет цать не видел.Пеших вообще нет,хотя это дисциплинирует хулиганов.Нарва специфический город.А комиссары только штаны протирают.один в Усть-Нарву утром на работу,в обед домой в устьку,вечером домой.и всё на служебной машине.теперь там депутатом стал.догодайтесь сами кто это.другой в горсобрании в тельняшке ходит.плюнул я на все их регалии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.