Нарва-Йыэсуу готовится к непростому курортному сезону



Комментарии

Если Россия не откроет в ближайшее время границу - не будет никакого летнего курортного сезона от слова вообще. А там эпидемия пока что только на подъеме.

Мы заполним пустоты , но цены надо снизить. А РФ не так уж и пополняло количество. Все же большая часть была местная публика. Да и курс рубля даже не 75 р. Верните абонементы в колхозную и в других надо снизить цены. Иначе для них кризис не остановить.
Брать надо не высокой ценой , а массой клиентов, оборотом.

Снижение цен, это хорошо, только как тогда будет с самоокупаемостью хотя бы.

Ну все трудно. Для этого есть экономисты. Надо считать , что бы и зарплата была и в минус не уйти по обслуживанию. Аппетиты то можно поубавить.

Какой у Вас господин Ильин убогий хуторской менталитет))). Да во всех городах - курортах Прибалтики летом , в гостиницах , нет свободных мест , там созданы условия для отдыха! . Сама каждое лето еду в Юрмалу или Палангу . У нас - забитые спаотели российскими туристами , вот радость на полгода вперед нет свободных мест , наша деревня - убогое место для отдыха , ни дорог , ни скамеек. Вокруг одного пяточка , вокруг пруда , два пенсионера все лето ветки с деревьев обрезают. В это лето затеяли очередные "заплатки" на дорогах лепить , растянут на весь сезон. И уберите вы эти позорные парковочные автоматы , создайте вначале нормальные стоянки , автомойки , заправки. Вдоль центральной дороге нужна пешеходная дорожка , люди ходят по проезжей части. И последнее - уберите "сопли" проводов со столбами вдоль дорог.

Паланга... одни обжорки кругом, в музей янтаря по парку блудить надо, указатели не найдешь. Основное развлечение отдыхающих - толпой вечером выйти на пляж. Юрмала да, в свое время было и куда сходить, и что посмотреть, сейчас нет. Мне толпы не нужны, Усть-Нарва - тихая зона семейного отдыха, пусть бы такой и оставалась. А провода что, мешают взлететь Вашей возвышенной душе?

(Паланга...одни обжорки кругом)- да , с удобствами и живой музыкой на любой вкус и без очередей - город праздник , поэтому и народу , как на невском! И редко можно встретить машины с Эстонскими номерами - они по хуторам и огородам))).

А я о чем? На вкус и цвет товарищей нет. Кому нравится в толпе, кому в тишине. Мне для обеда живая музыка не нужна, кто-то от нее без ума. Добрее быть надо к людям.

О этом говориться и пишется не один год, но все что можно сделать это платную парковку))) Пусть платную, но действительно условий в "курортном" городе НЕТ!!! Нет инфраструктуры, нет нормальных парковок , нет безопасного движения для пешеходов по Vabaduse от угла Pargi. Говорить не значит делать.Просто нет желание,так как это же не влияет на зарплату.

А вы повернитесь лицом к нарвитянам, прекратите драть с них эту плату за парковку, ничего не предлагая взамен.
Вы думали что ваш бюджет будут наполнять отдыхающие из России?.... ну вот вам и первый сбой.

Бюджет пополняется предприятиями, рабочими местами.

Почему -то большинство усть-наровцев ездит на работу в Нарву?

Пусть платят за въезд тогда.

Лучше выезд.

А Вы, что не видите что это именно лицо. А не иной орган.

Простите, часть тела.

Хде оно.... лицо?

За что платить то? Пускай номер в гостинице дают , коли я плачу за парковку! А иначе кирдык вашей Нуснарве..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.