Народу важно: Сокращения нарвского бюджета



Комментарии

Помнится, этот Антс Кутти еще недавно был ярым сторонником критикующих деятельность нарвского музея.
А теперь, войдя в совет SA Narva Muuseum, запел аки соловей. Или эта песня предназначена для нового министра культуры от соцдемов?
Разочаровал.

Респект Александру - четко и по существу. В отличии от Кутти. Он, по моему не совсем разбирается в сути вопросов. Главное заявить о себе, что он против! Популизм.

Предыдущий коммент оставьте на радость Ефимову, Антс очень порадовал неудобными комментариями для центристов. Так держать и, гляди, в следующем году избавимся от воровского гнезда, если, конечно бабули все не подпортят.

Господи, какая глупость. Дело не в центристах, пускай они горят в аду. Но не надо передергивать.
Кстати, Ефимов был более убедителен чем его опонеты. При всем неуважении к.

Живем в обществе лжи. Люди врут в эфире и не краснеют. Вопрос к господину Кутти: А по какому же тогда проекту будут проходить строительные работы в музее? Когда был проведен новый конкурс и утвержден новый проект? Эх, почему же его в передаче никто не спросил об этом?

Не знал, что в музее есть ресторан. Сомневаюсь что окупается Секрет При нашей жизни ресторан держать сложно

Соцдемы с центристами схлестнулись не на шутку. Соцдемы при каждом удобном случае не упускают возможность цапнуть за ягодицы своих оппонентов. Что характерно, не огрызаются, а первыми атакуют. Видимо почувствовали силу и Таллин им не указ. Щас еще клетчатых подтянут и покажут центристам обещанную кузькину мать. А что? Раз, другой прокатило и панеслася. Мы вам дали то, мы вам дали это. Бойтесь данайцев.

аватар: qwerty

Жаль не спросили Ефимова, как он может объяснить обвинение в махинациях с больничным листом Улыбка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.