"Народу важно": европейская минималка - проблема для экономики или спасение для трудящихся?



Комментарии

никто не подымет зарплату твою ! Только ты сам =)

аватар: Serjio

Мне кажется цены на услуги поднимутся

куда они поднимутся? инфляция в эстонии и так одна из высоких в еврозоне, да и многие кто бывал в германии или англии в шоке от наших цен и он наших зарплат, т.е если цены поднимутся, то будет выше чем в той же германии и англии?бред

15 человек хоккейной нарвской команды заражены коронавирусом , а нам здесь запудривают мозги .

не хоккей и был Ржу не могу

Чтобы поднять минемалку, то здесь наверно 2 - пути. 1). Поднять цены на все услуги, таким образом увеличив налоги и 2). Взять деньги у БАНКОВ, а отдавать придётся нам с процентами. Деньги на деревьях не растут, а промышленность сами знаете какая. Кароновирус многих разорит.

деньги давно уже ничем не обеспечены, центробанк еще напечатает)

А про поднятие эффективности труда забыли?

Врачи у нас - профессионалы! Без лекарств и вакцин вылечивают, так, что не нагнетайте панику. С трусом не играем в хоккей - помнишь песенку. Одень средства защиты + памперсы и вперёд. А хоккейная нарвская команда наверное уже выздоровела.

А в хоккейной команде уже 32 с Короной.

32- это уже цифра. Ну чтож- бегом на кладбище занимать места. А, если серьёзно, то грипп есть грипп и врачи профессионалы. Если заболели, то вылечат или сами поправятся. А, вот с паникёрами, всё серьёзнее- им к терапевту и к психологу, могут не дождавшись гриппа умереть со страху.

Только после тебя . Смотри сам такой " грипп " не подхвати !

...А про поднятие эффективности труда забыли?...
Ты о чём, можно по подробнее. Я думаю, что она будет заключаться в том, что 10 сократят, а 1-н за них будет работать и то если "каронавирус" многие предприятия не разорит. А, он на 100 лет.

Напугала, и раньше болели, принимай меры и не наводи панику. Кстати лёгкие нам попортила ГРЭС, да и деревья были все белые. Или ты не нарвская? Одень маску, перчатки и вперёд.

Всю жизнь прожил в Нарве , тут родился , учился и работал , кстати на Прибалтийской ГРЭС и лёгкие у меня до сих пор в порядке . Просто ты хиленьким родился или родилась и не надо тут умничать , хотя , как видно , умничать то нечем .

Видно ты в кабинете отсидел, а мои знакомые, что работали на ГРЭС-е и лазили по котлам и пыль глотали уже на кладбище раньше времени - испортили лёгкие. И на листьях белая пыль для тебя новость, а этой пылью мы все дышали. Так, что не гони фантастику и ещё расскажи про Кренгольм, сколько от туда здоровых вышло.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.