"Народу важно": дети карантина



Комментарии

Дети с вас берут пример: Вот Вы в студии не соблюдаете 2+2. Дети насмотревшись на Вас, особенно на того, кто в форме, будут поступать соответственно. Может пора начать с себя?

Правильно говорит г-жа Умарова - дети не более проблемные, чем общество и среда, которые их воспитывают. Стигматизация никогда не сделает из полиции авторитетов, как бы хорошо они не старались повлиять на чье-либо сознание. Да и дело не в полиции, которую, в данной ситуации, многие пытаются сделать крайней. В Нарве есть собственный штатный Молодежный центр, кто как не он должен взять на себя активную лидирующую роль в общении с молодежью? К сожалению, ни в СМИ, ни как-то иначе про него ничего не слышно, на их домашней страничке ни слова про ситуацию, одни викторины да кроссворды, а последняя новость датируется октябрем 2019 года...

они ж на карантине

а почему в студии трое и без масок и перчаток?

вы либо тоже соблюдайте меры безопасности или прекратите истерить.

Они знают , что зараза к заразе не пристаёт .

ах да, как верно вы это подметили. Широкая улыбка

эксперД млин-ужас!

Наверное правильнее было бы в связи с этим гриппом обязать всех людей выходящих в город носить маски, а кто без них - штрафовать! Магазины и предприятия должны работать. Если человек будет сидеть дома и не выходить на свежий воздух то 100% - заболеет. Интересно, а почему молчат врачи и кому это надо что бы человек болел, да ещё и стал нищим?

Уймись, бешеный.

Если часть магазинов и предприятия обанкротится, то видно кто то их скупит за центы.

Девушки и женщины бросайте курить, портить лёгкие, а то когда простудитесь- вот вам и "Каронавирус"!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.