На шоссе Таллинн - Нарва вылетел в кювет ехавший из Петербурга рейсовый автобус: 9 пострадавших



Комментарии

Блин как достала эта фирма, гнать ATKO поганой метлой из города. Одни проблемы автобус 4 вообще редкий, чтоб уехать с Петровской в район нового магазина 1000 интервал 2 часа.

Эти автобусы самые наглые на трассе.

Сам работаю на фуре и частенько,если позволяет дорога, еду 89 км\ч ,при этом с ужасом смотрю как меня обгоняют как стоячего междугородние автобусы.Много разговаривал с водителями,говорят что они подсажены на очень жесткий график и маршрут,при этом сезон в счет не идет,опоздание штраф,объезд Красного села по более пустынной дороге штраф и т.д,а то что за спиной у водителей люди а не кирпичи никто из тупых автобусных фирмачей не думает.В Союзе работал на автобусах,а сейчас ни за какие "бабки "не пойду,не хочу грех на душу брать .Миром правит капитал и дебилы,

Не знаю, не знаю... Довольно много ездил автобусом Таллинн-Питер и обратно. В основном ночью или вечером.
Ни разу не замечал какой-то гонки. Да и зачем им гнать? Их же не отправят через 30 минут в обратный рейс. Хотя, возможно, от фирмы зависит.
И кстати, через Красное Село уже давно не ездил. Какая фирма через него гоняет?
Обычно по Ропшинскому шоссе до КАДа (или с КАДа).

А случись что (тьфу-3 раза!)- виноват, конечно, водитель.

Опа опа знаменитая фирма. Бля когда они закрояться у них кажись лицензия заканчивается. Недавайте им лицензии.

Сам водила автобуса но в эту фирму ни когда лутше здохну от голода но ни к ним.

Они ездят безобразно по всей Европе.Ехал ими два раза в Польшу.Ужас,а не сервис и вождение.А что они творят до границе из Спб это отдельная песня.Там сплошная,встречка ,превышении!Им по барабану.Значит их не увольняют за это.

Надо в суд идти и предьявлять кто построил магистраль с ямами -это вандализм ..Любой с сьезд кювет смертность повысилась в разы..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.