"На Парусинке-Пить!". Горожане против шалмана.



Комментарии

Редакторы, ну не станет никто смотреть сюжет длиной аж 35 минут. Напишите хоть вкратце тут в чём суть вопроса, мнерия сторон. А уж потом, если это покажется интересным, может кто и захочет глянуть весь ролик.

З.ы. Девчулька там симпотная сидит в центре, рядом с той что в красеых штанах. Я бы на ней подженился... Застенчивый

А что так сразу и не интересно стало?Смотри ,как сосед восточный живет,как твои землячки спать и жить нам мешают.Загадили все вокруг.Где машину поставите ,там обязательно или пепельница вытряхнута или пластиковые бутылки валяются.Вливаете в себя ,аж из глотки выплескивается,когда идете.На том переходе вдоль дороги уставленными причем вашими машинами с---ч еще тот.Так что давайте go homе в Европу.

Что ж ты, Коля, так неуважительно о нарвских? А ведь те, по кому ты так прошёлся, на 99% твои сограждане, то бишь, с российским гражданством. Улыбка
Да и в сфере услуг Ивангород выживает тока за счёт нарвских. Ты прикинь, сколько у вас торговых точек, заправок и прочего закроется, если Нарва перестанет нести в Ивангород денежку.

И мусор?))) О как,тройные стандарты.А не вы ли кричали,что там все хорошо в РФ и Нарве "далеко" до Ивангорода.А теперь Ивангород загнется без Нарвы.Вы то так говорите и пишите то по другому Вас не понять.Смахивает на древнюю профессию.Все же ,какой гнилой народишка.Так ,что мы теперь должны терпеть ваши пьяные рожи?Как по гадить так к нам?Вы посмотрите как загадили дорогу до перехода.Даже асфальт положить не могут.Одни ваши машины и срачь у них.

Ты себя в зеркале видел? 1,6 метра роста с кривыми ногами.Отдыхай ,кавалерист.

И я бы и забрал сюда) Застенчивый

И ты на мужчину не тянешь.Ваше время придет,когда нам за 70 будет.Все еще у вас будет.Бабок по развлекать.

это жена харламова. так что бери красны щтаны

Да не, в красных штанах чота стрёмная какая-то

А может Фетисова или Петрова.

Просмотрела я сюжет, честно, потратила полчаса своего драгоценного времени)) ситуация сложная, и людей понять можно и предпринимателя. Одним шум мешает и посетители бара-магазина круглосуточного, у другого деньги вложены в покупку строения, магазин простой продуктовый не приносит дохода, потому что все бегают в пятерочку и другие сетевые дешевые магазины, со скидками в которых не может маленький магазинчик конкурировать.Советы от этих жителей типа оставить магазин как есть или открыть детское кафе (или безалкогольное кафе, чтобы как выразилась одна из присутствующих "попить чаю и пообщаться" вообще не вариант, потому что кто будет себе в убыток содержать клуб по интересам для малоимущих, извините за выражение.
У меня рациональное предложение, пусть жители этого дома и соседних выкупят или арендуют у предпринимателя эту точку, и пусть делают что хотят, хоть клуб детский, хоть для мам с детьми место для посиделок,или празднований коллективных всем двором праздников-банкетов, в общем что хотят то и воротят, хоть вообще снесут и пустырь расчистят. А то "умные" такие, на месте предпринимателя тоже бы выжимали прибыль из имеющегося актива. Хотя мог бы и не круглосуточный все же бар сделать, а что то типа спортивного бара с просмотром всех текущих и актуальных матчей-соревнований, или столы бильярдные поставить, чтобы все таки не просто бухали там и дебоширили, а какое то осмысленное времяпровождение. И продавать пиво только и слабоалкогольные напитки, хотя при желании и ими можно злоупотребить). В общем есть над чем владельцу заведения подумать, работать там ему спокойно не дадут местные).

вдогонку еще бизнес-идея, бесплатно дарю) предприниматель там может пусть стрип-клуб откроет, вход платный, чтобы отсеять бухариков совсем которые, шоу-программу сделать, это конечно требует творческого подхода и заморочек, чем просто бар открыть с дешевым пойлом, но зато местным будет не так легко придраться, контингент клиентов может получше будет, не будет потасовок у входа частых, местные жители приобщаться к прекрасному)) и дамы местные в тонусе будут, чтобы не расслаблялись).

Эээх, гулять так гулять! Тоже дарю бизнес идею: Пущай там откроет проститутошную! И не абы какую, а элитную!

Жаль что парусинка никак не вылезет из говна!

аватар: MFS

Верните "ПЯТЕРКУ" - Последняя карусель. Ржу не могу

Пусть позовут от Единой России депутата местечкового ,он разберется и поставят два шалмана.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.