На окраине Нарвы построят самую большую детскую площадку



Комментарии

63500 евро :1140 евро заработной платы в месяц С. Хомяковой = всего 55,7 месяцев
Не повезло...

хоть на этом спасибо, главное что бы не подожгли и не испоганили, а так я очень рад Улыбка

аватар: Gagarin

Никого не удивило, что за Линнаарендус отдувается и на сессии, и на радио представитель департамента развития, а не та же Соня Хомякова, прописанная в документах руководителем этого проекта?

Соня больше не работает в управе и в линна арендусе, уже зарегистрировала себя на бирже труда и проекты её фуфло...

Ответ Горуправы

Коротко
1. Г-жа Хомякова сейчас работает в SA Narva Linna Arendus в должности руководителя по развитию.
2.

Зачем так далеко?Одного ребёнка туда не отпустишь,а вместе не находишься.

Проводите больше времени со своим ребёнком

В каждом районе должна быть детская площадка, а не бегать с ребёнком к чёрту на кулички, а если их двое да ещё погодки от 2-3 лет, я должен на коляске с Кренгольма тащиться на Ореховую горку идиотизм.

И кто это придумал, строить там детскую площадку?Полностью согласна.У меня дети взрослые,а когда они росли, так не хватало во дворе детской площадки!
Днём там будут родители с детьми, а вечером-подростки с алкоголем. Головная боль для полиции.

соня хомякова хитрая как и вся ее семейка. забота якобы о людях и детях стояла на последнем месте, а вот собственная реклама разумеется на первом. незря во всех местных газетках она продолжает публиковать "отчеты о проделанной работе" в виде интервью с самой собой (за выделяемые кстати от города деньги на деятельность ЦУ она себя из номера в номер "пиар"ит. кто печатал когда там рекламу, знает какое это недешевое удовольствие).
а пишет соффья в статейках полный бред, перечисляет раз за разом одни и те же события в разной последовательности - она как реклама в телевизоре - все ее ненавидят, но от постоянного повторения врезается в мозг... впрочем в этом и есть ее цель - быть на слуху, вроде как местная активистка.
так вот была бы умной и заботливой, провела бы анализ, в каких районах города хуже всего с местами для досуга детей и туда бы и направила свои усилия.
но нет.
тогда бы эти площадки никто с именем "сони хомяковой" не ассоциировал.
а тут она целый год "долбила" всем в уши, что это она р-а-з-в-и-в-а-е-т ореховую горку (единолично)
и только памятника там на входе в Аккекюла не хватает - "соня отлитая в бронзе" и таблички "ореховая горка имени софьи хомяковой"
самая большая детская площадка Нарвы ..в лесу(!). такая же БОЛЬШАЯ как и ОГРОМНОЕ соффьино "ЭГО"

Согласен со сказанным, но забыли добавить: Соньке свое ЭГО просто некуда было больше присосать. А оно у нее БОЛЬШОЕ, совсем недавно в кресле вице-мэра выращенное и оттуда оторванное (полицией). А тут как раз ребята с Акекюлой бегали - лыжники-бегуны, да еще и с поддержкой от государства ими уже наработанной. Вот ЭГО к ним и присосалось.

Это сейчас калитки на территориях д/садов закрывают на замки.А раньше они были открыты и что творилось на территориях! Сторожа не успевали выгонять подростков с участков, а утром дворники собирали презервативы,бутылки, шприцы.
Представляю, что будет на такой площадке в лесу!Ведь на ночь её ни кто не будет закрывать. Так что гуляй нарвская молодёжь!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.