На Липовке нарвитянка спасла тонувшего мальчика



Комментарии

аватар: goblis

Твари ! Будете гореть в Аду !

аватар: Лошадь

Девушку наградить, ответственных за безопасность единственного городского пляжа - посадить!

Верните службу ОСВОД. Найдите средства на технику. Пусть ОСВОД продолжает работать.

Какая же ты умница, Оксана! И как же больно от того, что утонула маленькая девочка(

Почему не было предупреждение спуска воды? И что за спасатели у нас на пляже. Или это работа по-нарвски.Что за охранник,который не помог.Отцы города, сто вы делаете?
Соболезнование родным девочки.

да там не спасатель а так парнишка 18 лет......для вида!!!!!!!

У города девиз СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ-ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!!! Что вы хотите. Если вернуть на пляжи Нарвы и Нарва -Йысуу спасателей с ОСВОД то в городе некоторые чиновники будут меньше получать. Хочется подсказать им чиновникам верните службу ОСВОД. Уберите с пляжей дилетантов с охраны. Для вас ведь появится новая кормушка с которой можно будет денежку воровать. И городу хорошо. Спасатели появятся на пляжах и будут вовремя приходить на помошь. И вам чиновникам хорошо. Вы представляете сколько можно будет приобрести для спасателей. Машину и катера и акваланги и оборудование . А СКОЛЬКО ВЫ СМОЖЕТЕ СЛЯМЗИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!!???????? Это же кормушка для вас. Скорей верните ОСВОД.

Если это был охранник,то он что-то охранял..это логично. Интересно что? Может скамейку? Есть еще предположения?...

наверно он охранял стул на котором он сидел. или единственный спасательный стул. А вот вопрос. прежде чем послали охранника на пляж- проверили умеет ли он вообще плавать. ??????

Уважаемый МЭР!и господа депутаты.
Хватит ВАМ набивать свои карманы, отстраивать виллы и ездить отдыхать, как будто по работе.Дети наши гибнут только по вашей вине.ВЫ со своей зарплатой можете позволить для своих детей и себя любимых всё.Город практически безработный,где отдыхать детям и молодёжи? Остаётся в жаркую погоду идти на липовку, карьр и кулгу.Всё, что перечислено опасно для жизни. Подумайте хорошо,что вы хорошего сделали для Нарвы, а именно для детей и молодёжи.Уважаемый МЭР, помогите пожалуста,этой семье в похоронах девочки Оленьки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.