На иннагурации президента Украины почетный караул не выстоял



Комментарии

плохая примета... видать подопрет скоро Ржу не могу

аватар: Вечный Шурик

Какая очень красная дорожка, как кровь. Символично. Не кончится все это добром и без примет понятно.

Всего то можно было остановится и хоть как то помочь, придержать, спросить все ли в порядке, короче сыграть на публику и все сказали бы "вот это молодчина".
А так все скажут "что это конкретно показывает его отношения к народу".

Вы хоть загибайтесь от истощения и бессилия мне по фиг я ПРЕЗИК.

Рядом винтовка рухнула он даже не шелохнулся. Странно, может он зомбировался и в голове "Я ПРЕЗИК!, Я ПРЕЗИК!"

аватар: Serjio

Я вот тоже хотел сказать, ведь даже не остановился и не поддержал парнишку. Не убыло бы от него.

Что то вроде этого?
"После инаугурации Порошенко поговорил с часовым, который выронил карабин

После завершения торжественного заседания Верховной Рады по случаю инаугурации президента Петр Порошенко подошел пообщаться к часовому, который уронил карабин перед началом церемонии."
http://espreso.tv/news/2014/06/07/pislya_inavhuraciyi_poroshenko_pohovoryv_z_vartovym_yakyy_vypustyv_z_ruk_karabin_pered_ceremoniyeyu
https://www.youtube.com/watch?v=4M8bug4doAA
Неожиданно правда?
Интересно, а что вы скажите про иннагурацию Путина? Там пол Москвы безлюдной была, какое там "отношение к народу"? Широкая улыбка

аватар: MJB

Дурачёк ты ямериканьский

Канэшна... Главное же завершить церемонию Улыбка А не помочь солдату.
Поэтому всё "ожиданно"

Безлюдным улицам ответ - ёбама в Польше Улыбка

Конвой из американских лимузинов (включая две бронированные «Бестии», способные выдержать ядерную атаку с воздуха), сотни сотрудников польского Бюро охраны правительства (BOR) и американского Secret Service, закрытые для транспорта главные аллеи и магистрали, заклеенные специальными марками урны и пожарные гидранты – все это сопровождает «исторический» визит Барака Обамы в Варшаву. Как сообщил главный комендант полиции Марек Дзялошиньский, накануне прибытия президента США в столицу Польши дополнительно прислали 1400 полицейских, в том числе из антитеррористических подразделений, которые будут работать в тесном контакте с агентами BOR при проверке всех маршрутов передвижения и мест проживания высоких иностранных гостей. Всего в операции под кодовым названием «Юбилей» задействовано несколько тысяч человек. На двое суток закрыто воздушное пространство для всех типов гражданских летательных аппаратов, а над городом зависли несколько вертолетов, передающих видеосигнал непосредственно в главный штаб.

Демократические и свободные союзникимля...

До Рассеи даже "ёбама" в Польше не дотянул Ржу не могу
Владимир Путин вступил в должность президента России при зачищенных от машин и людей улицах, прилегающих к маршруту следования кортежа, и массовых задержаниях обладателей белых ленточек в скверах и на площадях столицы.
Картина вымершей Москвы, по которой следовал кортеж Путина из Дома Правительства в Кремль, производила жуткое впечатление как на рядовых зрителей, так и на комментаторов трансляций и приглашенных экспертов, которые сравнивали церемонию с коронацией поледнего российского императора Николая II и проводили параллели между кровавыми событиями на Ходынском поле и Болотной площади. Сообщалось, что с самого утра силовики перекрыли все выходы из дворов на Новом Арбате, были перекрыты на выход все станции московского метро в пределах Садового кольца, а работники Водоканала заварили все ближайшие к маршруту кортежа канализационные люки. На протяжении всей церемонии инаугурации и вплоть до торжественного приёма в Кремле на улицах Москвы продолжались задержания протестующих, несколько сотен которых вышли на площади и в скверы, наиболее приближенные к маршруту кортежа Путина. С самого утра ОМОН начал зачищать Чистые Пруды, где собрались люди с белыми ленточками. Наиболее громкий скандал разразился с погромами в популярных кафе "Жан-Жак" и "Донн-Джонн", в которых силовики выдергивали посетителей из-за столов, ломали мебель и били посуду. В частности, именно там был вновь задержан Борис Немцов, а также поэт Лев Рубинштейн. Ближе к вечеру протестующие начали перемещаться к Китай-Городу и к зданию Администрации Президента в расчете на то, что именно там будет проходить банкет по случаю инаугурации. Там в автозаки начали заталкивать всех подряд, включая журналистов и тех, кто оказался в скверах Китай-Города совершенно случайно. Как следует из заявления пресс-службы ГУВД Москвы, "за попытки проведения несанкционированных пикетирований в центре города” 7 мая были задержаны около 300 человек, некоторые – неоднократно. По данным портала ovdinfo.org, сотрудники которого собирают информацию о задержанных по московским ОВД, всего были задержаны 490 человек.

аватар: Serjio

В таком случае прокоментируйте это:

Замете, это обычный, будничный день.

аватар: MJB

По твоим словам и по твоему разумению оказывается, что Путин с Обамой просто письками меряются?
У кого круче кортеж и служба безопасности?

Дык, тогда Великий Пу уделал ёбамика по самые гланды. Каков злобный карлик... Епта

аватар: Толстый тролль

Мясо для майдана 2.0 короновали :D

мда судя по некоторым коментам ушлепков русофобских у нас в городе есть прискорбно ну надеюсь они образумятся

Obamka vs PUTIN you WIN

Скобарь, тебя похоже долго не подпускали к компьютеру.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.