На границе в Нарве образовалась очередь из более 500 автомобилей



Комментарии

аватар: tankist-2

В субботу утром по брони проходил в Россию с 7.00 до 8.00) почти 4 часа...точнее 3.40. Спрашиваю таможенника на эстонской стороне: "Опять русская таможня тормозит?" ответ: "Ну не мы-же..." Вся проверка авто и документов заняла от силы ПАРУ МИНУТ!
...Мы с женой прикалываемся по поводу тормозящей таможни "уборщица пришла"...дело в том, что наблюдали такую картину на российской стороне в будке приёма автомобильной декларации...Пришла уборщица, и пока она драила пол, обе "мадам" удалились покурить или ещё куда, и...ТАМОЖНЯ ВСТАЛА...и это в порядке вещей...трындец... Непонимание

Каков ответ, таков привет- Молодцы Россия!

Вчера поздно вечером возвращался домой,так на горке тоже отстоял часа 2 приехал на оформление все работает все движится в чем проблема не понятно

дело в том,что работает комиссия.Соответственно провоза на машинах нет,как следствие денег тоже не получают.Работать за зарплату не хотят!!!Когда идут машины со шматьем,работа кипит.

Ивангородская таможня позорит Россию!
Один раз за все годы прошёл со свистом. Оказалось приехал генералишка - проверяющий. Это было показательное выступление.

В чем позорит то?Это норма.

интересно, а со стороны Выборга таможня такая же неповоротливая?

нет,там шустрее,так как там "едут" постоянно)))

Больше пяти часов недавно простояли..жесть))) вроде граница с европой, всё должно быть показательным..а в итоге позор какой то..

Вчера простояли 3,5 часа. Тёти, оформляющие таможенные декларации, поминутно выбегали из будки в главное здание - в их принтере кончился катридж.... А их обязали копии делать с документов (видов на жительство) граждан Таможенного союза. Вот так. Просто катриджи не завезли... А у них каблуки, побегай туда-сюда...

" Тёти, оформляющие таможенные декларации, поминутно выбегали из будки в главное здание - в их принтере кончился катридж...." Ага,а в туалете бумага.Поведение высокомерное в данную минуту только они решают твою судьбу,муравьишка.Захотят уйдут курить,хлопнут перед носом своим окошком и все.вершители судеб))))Но стоит накатать жалобу,как тут же опускаются ниже своего стула.Зато очень услужливы с несунами,за бабло любой каприз.Россия!!!

а по брони как дела обстоят? примерно какое отставание с вызовом на границу от назначенного времени?Или это потом на Мальми и на мосту по 2-3 часа стоят?

Вчера пересекал с 8 (мое время) до 13. Если раньше пересекал границу РФ - паспортный контроль - досмотр - декларация. То вчера на декларации тетка выходила из будки и заставлял открывать все двери, сумки... повторно! и работала она одна. Писец, В общем Россияне Крым наш, надо там отдыхать - посыл властей РФ.

И Россияне из живой очереди реально мучились, с семьями, с маленькими детьми... Пипец какой-то!

Плять, а правда мы про русских проходили в колледже : пока проверяющий - они пашут, как только он удаляется - начинается трындец. За стотысячмильёнов (с) лет ничегошеньки не изменилось.

Им бы опричника с хлыстом, который бы подгонял "шибчей, шибчей!"

С 10 на 11 августа потратил на прохождение 26 часов, вместо оценочных 10. Осанна русской границе Палец вниз

15-го по броне туда обратно за 2.5 часа. Никаких особо проблем.

Ещё один навальновец)

Наглая нарвская таможня. Из года в год ничего не меняется!30 мая. Стою в живой с 04:00 утра. Сейчас 13:00. Пипец!!! Просто черти!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.