На эстонской половине Дельфи читатели делятся страстями о России :)



Комментарии

А какого лешего его в платцкартный понесло. Ехал бы в купе или СВ. В Европе хоть и нет таких расстояний ,как в России, тоже веселухи в общих вагонах хватает. Лично видел, как безбилетник,прилично одетый , с часами примерно за 2000 евро, матерно орал на контролера и ни в какую не хотел покупать копеечный билет. Дело было между Манчестером и Ливерпулем.

Ну что тут сказать. А еще в России медведи по улицам ходят а мужики по 2 литра водки за раз выпивают.

А ещё русские все играют на бабалайках,это их любимый музыкальный инструмент! Широкая улыбка

А когда перед Рождеством я ехал на эстонском поезде из Таллина в Нарву и мы проезжали Йыхви и кто то кинул камень в окно разбив его вот было интересно смотреть на москвичей сидящих в вагоне .

И где же такой поезд нашли?Автор наверно хочет желаемое принять за действительное?

Да есть такое на некоторых направлениях поездов, сам все неоднократно видел. Но есть так называемые фирменные поезда, а также вагоны купе (на четверых пассажиров) и СВ (купе на двоих) - хочешь комфорта, плати соответственно. Но меня удивила сама мысль на такое далекое расстояние ехать в плацкартном вагоне. Он бы еще с кучей пересадок электричками до Татарии добирался - сэкономил бы кучу денег, но приехал бы абсолютно резиновый))). А татарка ляпнула чего-нибудь дяденьке оскорбительное и ответила за свой язык. Я просто знаю татар и башкир, очень борзые и гнилые нации, по жизни ненавидящие немусульман, камушек постоянно за пазухой лежит, а то и ножичек.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.