На чем экономил Джон Рокфеллер: привычки и странности самого богатого человека в мире



Комментарии

Толку от его благотворительности было Улыбка. В 20е годы рядовые американцы кучами на улице дохли с голодухи, а подобные Рокфеллеру на это и внимания не обращали.

..na ulitsah ot goloduhi ljudi dohli tolko v sovdepii - i v 20je, i v 30je, i v 40je..

Не знающим истории Европы доложу - дохли и в Германии, и во Франции, и в США, и даже в польской Западной Украине.

В Европе и США не дох от голода никто, в Западной Украине голод был, но потери совершенно несопоставимы с контролируемыми совком территориями.
Сейчас много говорят об украинском голодоморе, и правильно говорят, но не надо забывать, что голодомор в Казахстане был еще более жестоким. Хотя абсолютное количество погибших в Казахстане было существенно меньше, чем в Украине, но общий процент умерших от голода и сопутствующих ему болезней был гораздо выше. Погибло около трети тогдашнего населения Казахстана.

Хватит сказок. Про казахов, всю историю существования обжиравшихся мясом, особенно.

Они никогда не обжирались, жили весьма скудно. При коллективизации у них стада просто отобрали, а сельским хозяйством они практически не занимались.

Еще одни россказни. Широкая улыбка У единоличников вот не отобрали по всему Союзу, а у этих прям отобрали. Ржу не могу Националистическая сказка казахов. В реале жили как кум королю.

По украинский голодомор. Втирал мне тут один, что у него 6 семей родни тогда с голода кони двинули. Стал раскручивать, выяснять где жили. Оказалось, что под г. Станислав! Пришлось взять карту тех времен и наглядно показать глупыхе, что это была Польша до 1939. Уж Польшу то такие как он в голодоморах не винят. Что тут стало. Разрыв шаблонов весьма забавно выглядят.

Наживался сука на людском горе

Это он так на себе и близких экономил, а теперь представим как он экономил на своих работниках.

Самое веселое, что верующим был. Только служил всю жизнь маммоне. Да и разве он жил? Если так себя и семью ужимал, думается, что ни одного путешествия никуда они так за всю жизнь и не сделали. Имея такие доходы, так гнусно просрать жизнь. Удивительно.

Вы много молитесь своим богам и эти боги все прощают вам.

верующим был. Только служил всю жизнь маммоне

Протестантская вера поощряет личное обогащение, богатый человек считается благословленным Господом.

Сейчас Рокфелеры не те как раньше с благотворительностью и денег не дадут и рождены в 90 бандидские годы сколько полегли из за зла сваливших с небес...Не дашь.. тогда и отнимут ..Или как на Украине майдан..но это странна как СССР или ЕС идет развал..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.