Мужчина по вызову: секс-работник — о безумных клиентках, желаниях девушек, изменах и любви



Комментарии

Не будет у него нормальных отношений, все женщины одинаковые в своей сущности, а он как раз эту сущность познал.

Ну почему не будет , может как раз у него то и будет , раз познал.

Это из разряда легенд и мифов, что типа из бывших проституток получаются самые верные жёны. Нет, не получаются. Так и тут.

Правильно. Это называется профессиональная деформация. Перейдя рубикон, ты уже никогда не станешь прежним. Менты быстро становятся похожими на преступников, проститутки на своих клиентов, людей не отягощённых особыми моральными принципами.

Журналист добавил отсебятины: типа, это ничего, что он так на жизнь зарабатывает, парень то хороший, о семье мечтает. Бред.
Счастье - когда хобби и работа совпадают. Хобби некоторых мужчин - вагины. А этот ещё и зарабатывает на своём хобби. Я искренне, чисто по пацански, завидую ему. Мне же на своё "хобби" требуется огромное количество свободного времени и денег.

Продавать себя как секс игрушку - это не есть гуд.

Все не так ребята Все довольно просто ну через 45 летних 45 баба ягодка опять Ничего страшного молодой человек или не очнь молодой я смею предположить а порядка 45 лет или около того вернется легко к прежней жизни психология однако и далеко идущие планы Цыгане куда вы идете Ответ за горизонт Вопрос Зачем Ответ что бы дойти Читай между строк

И он вовсе не зарабатывает а все как раз наоборот он позволяет чтобы ему платили Однако жизненный опыт и много что к нему прилагается озвучивать не буду не мое однако я однолюб

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.