Мутная история на стройке аквапарка



Комментарии

Типичная эстонская стройка, всё через жопу. Подрядчик выполнил основной объём, самую грязную работу. Теперь нашли недовольных под конец, сейчас будут голову компостировать ему.. Дойдёт до суда.. а там долгая песня, кто, кому, сколько должен. И молодец подрядчик выплачивает зарплату рабочим... а так бы работали они за интересные истории. Одна из причин, почему молодёжь не хочет тут работать.

Правильно я понимаю? Когда строили, то заказчик должен был приходить сам или со специалистом и смотреть, всё ли так, как должно быть. Но когда всё сделали и потом предъявлять претензии то это не серьёзно.

Ну да, надзор за строительством организует заказчик (надзор собственника). Да он скорее всего и был. Это требование Строительного кодекса. Не косметику же в подъезде делали. Деньги то серьёзные.

Понятно же, что доброДушный дядька на видео чего-то не договаривает..

21 век, уже надо прекратить мошеннические схемы к любым исполнителям. Куда проще все делать добросовестно и честно. А то , что за выкручивание рук в конце, шантаж и т.д. Сделал часть, закройся и получи денек. А то пока строят уже, кто то обанкротится , уедет и т.д. И так сейчас со всей этой коронованной истерией сложно, так зачем мы друг другу стараемся создать проблем?

ох темнит "сохатый".
год уже стройка идет, регулярно отдыхаем в ноорусе и можно сказать, что стройка на наших глазах прошла.
Думаю все сроки строитель завалил, когда на работу выходит 3-4 человека, а это котлован, это фундамент и т.д. и т.п. - вот и допекло заказчика, решил послать строителя. Деньги вложены, а сроки пропущены - обычная схема на строительстве, вытягивание бабла...

да и любопытно, кто допустил на стройку посторонних? заказчик в курсе? при проведении строительных работ? при демонтаже во время интервью?... забавно... Подмигивание

Широкая улыбка не смеши людей! У них явно не почасовая. Любая фирма заинтересована все сдать в срок и получить свои деньги. А тут следует, что уже с июля не платят денег фирме.

вы что бухарика то показываете ?
совсем с ума сошли что ли ????

спойте осенью песенку про корону .
господа НЕНАРВАДУШНЫХ

Складывается впечатление, что интервью берется у какого то забулдыги. Постоянно что то мямлит, по существу ничего не говорит. Почему интервью брали только с одной стороны, где комментарий руководства или генподрядчика?

Комментарий от нового руководителя? От того, чью фамилию озвучил строитель в сюжете, и за которым в шкафу спрятаны скелеты? Которого обвиняли в взятке? Гуглите: "За помощь прокуратуре – на скамью подсудимых: как житель Эстонии стал подсадной уткой и лишился 10 000 евро".

Так раскрыли бы тему, а то бородатый с тощим только какашки в воздух подкинули и никаких фактов.

Снова эта компания душных клоунов. Бгг

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.