Можно ли выйти из состава садового товарищества, сохранив дачу?



Комментарии

Каждого члена, если есть канава обязать её чистить. Если есть столбы- обязать ровнять их, следить за состоянием проводов, менять при необходимости. Если рядом с участком проходит дорога- ремонтировать и чистить свой участок дороги. Читатель газеты "Виру Проспект" В.Полтараков идиот.

Выйти-то можно, но потом задолбают платой за электричество,воровство "товарищеских" подземных вод, утряску и усушку подьезной дороги,а также использования электрического столба в корыстных целях. Ну и ловля всех колорадских жуков на всех садовых участках, ибо таковые являются прямыми потомками вашего личного колорадского жука, живущего на личной, отдельно посаженной картофелине в целях исключительно зловредных. Широкая улыбка

Какие проблемы. Продай дачу и купи хутор. А иначе - сожрут.

Дискутировать на данную тему, или обзывать кого-то идиотом? Если к вам подходит некто с повадками мошенницы на доверии и по кличке " председатель садоводства" с претензиями на роль хозяйствующего субъекта на отдельно взятой территории г.Нарвы, смело выкатывайте ей "список добрых дел" которые "бешеные бабки" своим материальным участием могут осуществить на территории Вашей кадастровой единицы, а не только городской. Ну там канаву государственную почистить или дорогу городскую своими деньгами реновировать. Если назойливо будет предлагать "вступить" (типа за 20 евро,типа "все так делают"), потребуйте выписать сию особу хотя-бы "порубочный билет" и "опосля хоть в КПСС". Вот тогда вам будет понятно, что они-в рамках действующего в моей стране законодательства-"клуб любителей гладиолусов" с соответствующими функциями(семена там раздавать и не более), а возвысили их схемотехники от "лиги защиты хрен знает кого" и куда они исправно перечисляют денюжку.А дискутировать будем тогда, когда вместо кровных "евриков" блатным бутут образно "давать в морду" процентов 70 электората. Отпадут тогда эти толстожопые кучерявые блондинки за ненадобностью и "абзац". Ну а в данный момент, когда наш народ в большинстве своём юридически "тёмен и безграмотен" «Из всех искусств для нас важнейшим является кино и цирк».

аватар: БякаБука

Что такое "порубочный билет" ? В нашем товариществе председатель и вовсе проворовалась. До сих пор денег должна.

Порубочный билет- документ,выдаваемый горуправой, на "спил" деревьев на Вашей кадастровой единице. Подтверждает Ваши тесные "suhted"- отношения с хозяйствующим субъектом- городом. Вмешиваться в эти, почти сексуальные отношения с городом, как хозяйствующим субъектом, никакой " клуб любителей пива,гладиолусов, хардкора, свинга и т.д.не в праве.Наша "председательша" пошла на прямой подлог, чтобы НА ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИИ СПИЛИТЬ СОСНЫ И ЗАТЕМ ПИЛОМАТЕРИАЛ ПРОДАТЬ (порубочный билет " на общих основаниях с подлогом брала. Ну, под уголовным делом ходит,такая вот она "вменяемая"....Дай ей Бог здоровья и энергии Улыбка

Нароод! Что я сегодня увидел-то!А Увидел я "квиток на оплату" из этой самой "Вишни" у знакомой и просто офуеел. Ребята? Вы что тут в Нарве "офуели" все. Вы кадастровые единицы квартирами обозвали по типу квартирных товариществ? Типа "участок" такой-то, Номер квартиры такой-то. ААбалдеть. Кто изобретатель-то? Обзывайте дальше владельца недвижимости- "садоводом", владельца квартиры-"жильцом"и ловите рыбку в мутной воде. Кто вааще "выделяет из себя" эти бумаги, к оплате никакого отношения не имеющие.Мне обещали "договор на электроэнергию"предоставить.Поглядим, что это за "фрукт". Сдаётся мне, что действующему и развивающемуся законодательству моей страны существует некое административное неповиновение отдельно взятой "самостийной" территории. Ну, пока это всем удобно, и "kehaliigutusi keegi ei tee". Ну а дальше то что? Мне уже становится интересно!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.