Московский театральный центр имени Мейерхольда просит Эстонию поддержать Vaba Lava



Комментарии

А почему бы ещё от Байдена не попросить письмо с поддержкой...?

А почему бы Москве денежкой не поддержать нарвский театр "Vaba Lava" раз они в таком восторге от его репертуара? Москва большая и богатая, а Эстония в разы меньше не говоря о Нарве. Или в Москве жадюги, на бумажку с просьбой о поддержке копейки нашли, а серьёзные деньги для театра "Vaba Lava"- жаба давит?

Я давно писал, почему не привозят свои спектакли известные театры Питера и Москвы? Отбоя от зритетелей не было бы,театралы приезжали бы со всей Эстонии, как приезжали в Нарву за прививками от Covid-19. Это вина руководства "Vaba Lava" или на это есть другая причина "Будем мёрзнуть и останавливать предприятия, но российскому газу нет!"

Vova..- идея может и хорошая, но учитывая кароновирус до 100 лет и постоянные прививки через каждые 6 месяцев, и 2+2 то о чём речь. У нас уже красный уровень. Также у нас есть и другие городские театры которые нужно поддержать. А это частный, да и при том обманщик. Обещал, озолотить и прославить Нарву, а оказался попрошайкой, да ещё с сомнительным репертуаром. Может им нужно изменить профиль работы (магазин, гостиница и. д.) и дела пойдут.

Райкин(артист, не член команды Райк)же приехал в Таллин, почему бы и в Нарву не пригласить его труппу, раз уже транзитная дорожка через наш город протоптана...

Прочитав, что Катри будет проводить презентацию книги в "Ваба Лаве", пропало желание за неё голосовать. Похоже и правда будет поддерживать этот театр. Буду голосовать за .....

Нарвитяне ясно сказали, что им не нужны спектакли о фюрере и вагине. А они все лезут и лезут. До сих пор не укладывается в голове как Райк могла дать на такое 20000.

Как бы после выборов не было фестивалей о Бендере.

Почему бы нет, "12 стульев" это классика.

Райк туда денег закинула не просто так. У неё там люди из списка и у рейховцев в Вабе Лаве штаб. Такая же схема с Орловым. Кабель за полмиллиона и человек в списке. Совпадение?

О Бандере не только фестиваль будет, но и улица после выборов. Рейховцы вабу лаву закидают денжищами.

А вот врать про Рейховцев не нужно. Если для города Нарвы давали деньги с условием, что бы поддержали этот театр, или не получите денег, то как бы ты поступил? Так, что на тот момент мэр поступил правильно! Деньги получили, освоили и потом Катри оказалась и виновата. Поговорка - "Не делай добро- не получишь и зла!"

Райк захотела и дала денег этой частной лавочке. О каких ещё условиях для города вы тут пишите? Если есть такие условия, то выложите ссылку на них сюда, а не пишите свой бред. Вот такой ложью рейховцы и обклеили весь город.

Об этом писали тогда, поэтому мы и в курсе. Хочешь подробности, спроси у КАТРИ. А ещё лучше, всегда следи за новостями, когда они касаются НАРВЫ.

и даже не на эстонском просьба то....

это тоже самое, как во времена СССР просить голос америки ставить больше музыкальных програм развращающих слушателей. в нашем случае зрителей

Вагину в москву! и показать на красной площади за счёт Московского театрально-культурного центра имени Всеволода Мейерхольда

они испугались анатомической выставки, а вы им - такое ))

Этот центр как раз в Москве и занимается той хренью, что и Баба Клава. Стоит зайти на их сайт и посмотреть, какой блевотиной они потчуют россиян. Правда есть и детские спектакли. Хотя учитывая, что этот центр позиционирует себя как экспериментальный, то вполне может оказаться: что Элли из "Страны Оз", окажется одноногим трансвеститом-негром.

Спектакль «Монологи Вагины» – один из известнейших театральных проектов России , играют во МХАТе с 2003 года. В мире этот спектакль посмотрели уже 50 млн человек.

Такие спектакли интересны только разного рода извращенцам и в спектаклях задействованы такие же извращенцы . Закрыть на глухо этот притон в Нарве , пусть переезжают куда хотят .

этот притон

слово верное. Любителей тоже предостаточно, даже если почитать комменты.
Я вот только не понимаю, почему они снова орут

А раньше говорили, что эти люди не извращенцы, а больные люди и их лечили.

Проект России в Эстонии ! Это же противоречит всем эстонским понятиям . Закрыть и вон из Нарвы , нечего разлагать наших жителей .

Наших детей в первую очередь....

Не "наших", а "ваших" детей. Нашим детям ничего не угрожает.

Вот когда они со своим репертуаром приедут к вам в Россию, тогда будут и ваших деток просвещать что к чему.

Для одних "Свобода", для других разврат!

Они и так свободны , как сопля в полёте , вон из Нарвы . Умник

Знаем одного такого супер свободного - расстреляли!

да ваши хваленые москвичи тоже с головой не дружат давно )))

посмотрели уже 50 млн человек.

тик токеры

"посмотрели уже 50 млн человек..." - пиши, что хочешь, бумага всё стерпит. Вон у нас женщина имеет 3-их детей, а говорит, что она непорочная девушка.

"Спектакль «Монологи Вагины» – один из известнейших театральных проектов России..." - Вот туда ему и дорога. А Нарва то при чём, мы живём в Эстонии.

играют во МХАТе

Так это театр ..полноценный театр ,со своими актёрами ,режиссёрами, декораторами ,осветителями ,и прочее прочее ... Ваба Лава не театр ! Это фирма сдающая в аренду помещения для спектаклей ..репертуар может они и выбирают ,но вкус так себе .. на любителя .Если учесть как соски лепила при открытие сего заведения одна персона женского пола приставая к своему другу в тот момент когда речь произносила президент ..ТО и репертуар будет под себя затачивать. Так ,что вагина это цветочки .Подождём когда им отслюнявят деньжат ,вот тогда настоящий спектакль посмотрим заканчивающийся оргией .

"играют во МХАТе с 2003 года"
Не играют вообще! И этот проект, один из самых отстойнешних в России!!!!!!!!!! Участвовала лишь выпускница МХАТа и то, на второсортной театральной площадке и имя ее с тех пор, в забвении. Последняя постановка была в 2009. Россияне так и не приняли этот американский бред. Посмотрело 50 миллионов человек? Так это были сторонники американского "Движения против насилия женщин", этакое Black Lives Matter. И авторша болтливой вагины, благодаря этому движению, заработала миллионы. "Шедевр" свой она состряпала, опросив 200 своих подружек ради прикола - каково это, иметь п...ду.
Правильно делали, что не давали денег на этот вертеп и он в итоге, закрылся. А то недалек тот час, с его подмостков начался бы шабаш в поддержку педофилов, зоофилов и всякой другой бесчисленной нечисти.

Да уж, один чудесный заборчик с голыми мужчинками чего стоит? Оказался пророческим. Похоже правда, что Катри будет поддерживать эту "Бабу Клаву". Вот и думай за кого голосовать?

Ну, театрал, блин!..
Для начала - не в МХАТ, а в МХТ. Это два разных театра! И с 2005 года нет этого спектакля даже там:
teatr.ru/th/perf-info.asp?perf=13583

Ну так пусть этот центр и даст денег!) Делов то...

"Коля Пыйк" - ты прав на 100%! Нужно, что бы написали такое же письмо (на русском яз.) и все артисты пусть под ним подпишутся. Россия газ и энергоносители продаёт дорого, денег не мерено, вот пусть и поделится. А "Vaba Lava" со своими спектаклями будет ездить по России и отрабатывать эти деньги. А как Кингисепп и Ивангород обрадуются этим спектаклям, даже представить страшно.

Россияне просто не знают, что Vaba lava это никакой не театр. Это частная собственность, отремонтированная государством под сдачу в аренду для мероприятий, семинаров, сходок, спектаклей, концертов и т д. Чистый бизнес.
Да и нарвитяне об этом не знают.

В Москве мало вагин?

В Москве проблем с вагинами точно нет. Одних только "светских" с утинными губами не сосчитать...

Все эти слезы о театре напоминает рыбака ругающий рыб что они не клюют. Сволочи,не понимают что вкусно и полезно.

Да не переживаете та , скоро наша Катри Райк придёт к власти и выделит Vana Lava городские день деньги . И вы даже пукнуть не успеете, дармоеды и неучи!

До сих пор не укладывается в голове как Райк могла дать на такое 20000.

Дык всяко пробухали за рюмкой чая на встречах с избирателями Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.