Молодежь из Ида-Вирумаа обеспокоена: нужны ли мы Эстонии?



Комментарии

Ребята, все вложите в изучение английского, немецкого, норвежского или какого другого языка. Только так вы сможете выжить в современном мире. И поймите, нужны вы станете лишь тогда, когда сами о себе позаботитесь.

Только вы можете помочт Эстонии стать государством,да именно полноценным государством.Не те меры и председатели совковые,а Вы молодешь!!!

Конечно нужны Эстонии ,как хорошие токаря,каменщики,и уборщики. Тёплые места все уже эсты забранировали.

Проверочное слово-бронь.

Для обслуживания "элиты" в современной Эстонии требуется не более 40 тысяч реальных рабочих мест( в секторе материального производства) - остальные лишние. Об этом все знают, но скромно молчат. Общемировая тенденция ещё хуже, рожать детишек это просто себе головняк устраивать, поскольку кормить их, горемык безработных, придётся до самой пенсии, их пенсии.

Знаешь,мне стыдно.Стыдно,когда твой близкий человек смотрит,что ты ешь.Извините,наболело.

Не расстраивайся и не взывай к нищим.Нищие духом всегда были и будут. Независимо от их денежного состояния и положения в обществе...

Если бы мы действительно нужны были Эстонии,то детская дотация была бы не 19 евро а в 3 или 4 раза больше,уменьшите зарплату своим депутатом и тогда у эстонии будут деньги на помощь больным детям и открытие русских школ

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.