Мнение: Депутатам сложно обосновать необходимость выражения недоверия Катри Райк



Комментарии

Очень сложно менять простиуток силами самого борделя.

Аноним, ты так хорошо разбираешься в борделях? Наверно частый гость, как у ночных бабочек, мальчиков, ты чего такое написал? Сумашедший (шутка)

Мы всё равно её сковырнём с места или она сама уйдёт. А до тех пор, мы будем продолжать саботировать работу горсобрания тем самым дискредитируя её авторитет. А как от неё избавимся, вот тогда заживём!

А как от неё избавимся, вот тогда заживём!

Eсли мозгов хватит, что мало вероятно Ржу не могу

Будучи знакомым с типажом наших слуг народа (ни чего цивилизованного), скорее всего уход Райк только усугубит паралич работы горуправы. Они там же все просто передерутся за пост мэра, там доя работы не будет не сил ни времени, а после избрания нового кандидата и смысла…

..."А как от неё избавимся, вот тогда заживём!"... - Это ты так про "сковыривальщиков", что хорошо заживут? Так мы и не сомневаемся, ведь они первым делом повысят себе з/п. Ржу не могу

Вполне заслуженно! Столько угнетений пережить!

Блин, а я думала бомж заморенный стоит у магазина и денежку просит. А это оказывается может быть и не бомж. Пишу на всякий случай, я денежку дала. Ухожу

Этих же проституток, которые бегают к тому кто больше даст..., сами и выбираете, нехрен и возмущаться.

Так эти бегунки-хамелеоны, без мыла пролезают во все щели. Ржу не могу (шутка)

Ты зачем наших уважаемых так обзываешь. Здесь их называют "спортсмены". Ухожу

вменять Катри непроделанную работу не имея на это соответствующего решения и поставленных задач от городского собрания, пустые слова. Катри как градоначальник не имеет права распоряжаьбся единолично городским имуществом. Поскольку 'Танк' был принят всего лишь несколько лет назад на баланс города,а до этого не был совершенно никому не нужен из 'хозяйственников города', непопулярного решения от избранников не последовало. Решение государства примарное. Никто и сейчас не мешает обратиться с судебным иском по закону об ответственности государства, однако депутаты помалкивают, не знают или не хотят этого знать. Серый кардинал Воронов через Стольфат и другое окружение опять пытается управлять марионетками. Стыдно за такое городское собрание!

..."однако депутаты помалкивают"... - Конечно будут они помалкивать. Потому, что болтать ЛЯ-ЛЯ перед нарвитянами, это одно, а поставить конкретно свои подписи под заявлением в суд -это идти против правительства. Дураков среди них нет! Вот поэтому весь расчёт на "бегунков" и их интерес Распальцовка .

про "танк" сказано совершенно верно.

Танк не простили бы ни одному из мэров, а поступили бы каждый из них идентично в данной ситуации. Напомню, Эстонское государство (не путайте со страной) публично угрожала лишением гражданства тех кто были не согласных с ее линей поведения. Как вы думаете что произошло бы с политическом который возражая против сноса монументов по существу стал бы их голосом? Так что не нужно мусорить мыслями не проанализировав ситуацию.

С Танком то да , обсерились!

А кто вместо нее у них в рукаве ? )) Еще один крепкий хозяйственник ? ))

Зачем!? Тот же самый.

История про танк и остальные памятники крайне паскудная. Катри проявила тут себя в полной мере, показав, что она неспособна принимать решения в критической ситуации, она в подобной ситуации предпочитает отсиживаться в кустах, а потом проливать крокодиловы слезы - не виноватая я, он сам уехал.
Но это ладно.
Другое плохо. Катри показала не только свою импотентность как руководитель города, она показала еще и полную политическую беспринципность. Ради власти она пошла на сговор с теми самыми центристами, которых сама же выставляла как основную проблему для развития города, при этом те, кто шел с ней на выборы под лозунгом "Мы ждем перемен!", уже больше, чем наполовину от бабы Кати разбежались кто куда, никаких перемен так и не дождавшись.
На следующих выборах ее прокатят, но пока что придется терпеть.

Один уже перебрался в Россию и наверно катается на таком же танке. Что-ты за всех нарвитян пишешь про танк. Мне и многим с кем разговаривала, он и близко не нужен. Слушай, хочешь поиграть на нац. вопросе под вывеской танк, то зря, не поведёмся! Стоп

Ты "нарвитянин" для настоящих жителей города Танк это память, почтение, уважение нашим дедам, благодаря их подвигу мы живем, к сожалению в моей родной Нарве появляются выруси наподобие тебя, моральные уроды. Мы все это видели на Украине снос памятников, молодежь радостная зигующая, радостно танцующих на костях своих дедов, бесы вы.

Нет уважаемый, не с танком у нас связана память о ВОВ и очень жаль, что ты этого не понимаешь.
Интересно, сам то служил в армии?
А ещё вопрос, как украинским беженцам относится к этим танкам? А может ты хочешь нас столкнуть с ними и устроить в Нарве заваруху? Или используешь тему танка, что-бы своего человека посадить в кресло мэра?
Никакие танки, пушки и бомбы нам в Нарве не нужны! Умник

У вас может и не с Танком, а у нас в том числе и с ним, жаль что ты не понимаешь. А ты участвовал в ВОВ? Украинские беженцы здесь гости не нравится их никто не держит в Нарве, поехали дальше по Явропам содержаться. Своего человека )))))) ничего не попутал!? Танки, пушки, бомбы точно не нужны, остановить вандализм и осквернение павших советских героев вот что необходимо сделать.

А с чего ты решил, что Нарва принадлежит тебе одному. Хочешь, что-то остановить, а кто мешает, останавливай! Злой

Можешь ходатайствовать о пособии на переоборудование подвалов под укрытия на случай Ч.П.!
Так, что заканчивай с этим танком из без этого проблем хватает! Умник

Ну зачем от темы уходить? Пусть за Танк сначала ответят, а проблемы были и будут такова жизнь.

Память чему или кому? Ваш дед или прадед управлял этим средством? Чем же заслужила такого почтения военная техника? Военной технике место в музее, но никак не в общественном пространстве! В вами так любимой России так же убирают военную технику с улиц под различными предлогами! Что же Вы не принимаете участия или организуете митинги в том де Волгограде?

Я живу в Эстонии, в Нарве в России разберутся без меня. Не местный что ли !? Не знаешь что символизировал стоящий на берегу памятник!? Ты уверен что нарвский памятник Т-34 был реально боевой единицей, на ходу, с боезарядом )))))). А может сравним когда в Нарву притаскивают действительно "рабочую" натовскую технику выставляют на Петровской, у Фамы в общественном пространстве, а это не то!?

что символизировал стоящий на берегу памятник

Что-что, то, что советская оккупация на вечно и снести его надо было в тот же день когда Эстония стала независимой в 91. Вообще не понятно, почему больше 30 лет сопли жевали.

Оккупация это твоя версия и правящих нац. кругов, но к огромному счастью не всех жителей Эстонии. Про сносить если было так все плохо то сносите все то что построили при Союзе, надо быть последовательным в своих действиях. Жевали и будут жевать , но команду пес должен исполнять иначе хозяин похлебку не даст.

Да ты батенька провокатор. Сам спрятался под ником "Аноним" и пиликаешь из кустов про этот танк. Нужен тебе танк, написал заявление на правительство и пошёл в суд. Или хочешь, чтоб за тебя другие пошли, а ты и не причём, больно хитрый. Иди лучше займись делом и обустраивай подвал на случай ЧП! Печаль

не всех жителей Эстонии

Тут ты прав! Оккупанты ведь не могут признать себя оккупантами Ржу не могу

Так из-за таких как ты и появляется "рабочая" натовская техника. Сам ведь знаешь, что на каждое действие есть противодействие, вот вам и результат. А почему ты лично сам не подашь в суд на правительство, а подзуживаешь других? Вот то-то и оно, можно сразу оказаться на истор.родине и реально порулить на таком танке. А надо это нам и тебе? Стоп

и появляется "рабочая" натовская техника

Ну появляется, чем она тебе мешает?

Мне лично не мешает техника союзников, а вот грустящему о сов. танке, явно мешает. Печаль

Спасибо если из-за меня и таких как я появляется натовская техника ))))), значит бояться безоружных людей))) значит есть за что бояться, и они это знают и понимают. На что рассчитывают провоцируют!? Не помню чтоб я писал о призывах, следите тщательней за диалогом. И да я говорю свое мнение или Эстония не демократическая страна!?

Не фантазируй, никто не боится тебя, а вот ты похоже очень даже боишься, раз только и пишешь как Аноним, чтоб не вычислили и не применили меры. Заканчивай с этим! Ухожу

Так из-за таких как ты и появляется "рабочая" натовская техника

вроде твои слова, а теперь пишешь меня никто не боится, тогда какого хрена та техника делает у границы с Россией опять же утверждаешь что

Военной технике место в музее, но никак не в общественном пространстве!

. Где последовательность мышления )))) !?

Аноним (анонимно)

Не фантазируй, никто не боится тебя, а вот ты похоже очень даже боишься, раз только и пишешь как Аноним, чтоб не вычислили и не применили меры. Заканчивай с этим! Ухожу

ответить

А у вас дяденька какой статус!? Да и вычисляют не по нику ))))))),захотят найдут.

почему ты лично сам не подашь в суд на правительство

Думай прежде, чем пишешь! Как он лично подаст в суд на правительство? Что конкретно он попросит у суда? Танк это городское имущество, город представляет мэр. Иск должен был быть от города. Да и все сроки упущены (да изначально было бесполезно). Теперь на счёт исторической родины. Хватит уже стращать. Плевал я, гражданин Эстонии, родившийся здесь, на мнение грёбаного правительства, назначенного и избранного не мной. Но раз оно №законно" то и выполнять, принятые им постановления до поры вынужден. Но мнения моего об этих придурках не изменю. Кстати, как резко поубавилось репортажей и сводок с Украины в эстонских сми. Что-то пошло не так? Переоборудуем подвалы под бомбоубежища? Да ну на..

Речь не о танке и памятниках, не о том, кому они нужны, а кому - нет, в Нарве есть и те, и другие. Речь идет о поведении Катри, которая типа градоначальник и в напряженные моменты должна не в кустах отсиживаться, спрятав голову в песок или в стакан, а искать выходы из ситуации, то есть делать то, за что ей деньги платят. Да-да, Катри, тебе не за посиделки и перерезание ленточек платят, ты не знала?

Так ты прямо и пиши, для чего постоянно вспоминаешь танк? И кто-же нацелился на кресло мэра, открой тайну нарвитянам? Секрет

Читайте внимательно выше. Права мэра не безграничны. Как Вам не понять, что она не может единолично без решения городского собрания распоряжаться имуществом и принимать решения. Для этого городское собрание должно дать задание городской управе. К сожалению большинство избранников народа не способно принимать не популярные решения!

Аноним, ну вот зачем ты написал -"Права мэра не безграничны."? Кто кроме её может быть виноват, что кресло мэра занято, а желающих порулить много. Сами видите, чем заняты наши избранники, её нужно убрать, да не за что. Испробовали всё - плакаты, танк, "ржавый"мост на Липовке, школы, садики, дороги, но всё зря!
Городской бюджет не разворовывается, школы, садики строятся современные, дороги ремонтируются, газоны в порядке, кругом чистота и красота. Первый раз такое в г.Нарва, чтобы суды отдыхали! Улыбка

Странное дело, убрали танк в музей, а некоторые всё горюют. Может съездите в этот музей, убедитесь, что он цел, невредим и повеселеете! Палец вверх

Лицемерие, к сожалению, стало основой политики градоначальника. Люди ей не верят. Да, привлекла пару проектов в город. Да, ускорила какие-то стройки. Но, почему - то, возникает чувство , что ты в своем городе лишний.
Про команду сторонников Райк и говорить не хочется. Этим стареющим мальчикам и девочкам, считающих себя прогрессивно мыслящими, нравиться тусоваться. Чувства ответственности, что и определяет серьезного политика, у них нет.

Привлекала деньги на демонтаж школ!...
Во первых незачем школы укрупнять в принципе!... Это плохо для обучения и для детей. А во вторых! зачем ломать здания?...Что в зданях нельзя ничего сделать?...
Это просто пилеж бабла. Одно построили -заработали. Другое снесли-заработали. А общее количество зданий в городе сократилось.
Это что развитие?...Это деградация. Это уничтожение города.

Гнусный поступок.

Опять про дворы? Да нет уже столько детей,выйдите из дома наконец!!!

сами себе противоречите...
показываете всю нелогичность и обсурдность действия чиновников.

Если не учитывать конечно личную финансовую заинтересованность и намеренное желание уничтожить образование в Нарве

А зачем тебе образование? Тебя вон учили-учили, а ты, как дебилом был, так и остался Ржу не могу

Пока человек не протолкнёт своего протеже в мэры, видно не успокоится. Жаль, что мы его идею не поддерживаем. Нарвитян устраивает наш МЭР КАТРИ и настраивать против неё, это бесполезное дело! Стоп

Вода камень точит...

Архитектор прими таблеточку и сразу поймёшь зачем школы укрупнять? Учителей-то не хватает, вот четверть выпускников завалили математику. Слезы

Учителей увольняют при закрытии школ. Предлагают им мэр идти на заводы работать. Которых что самое смешное что нет. Потому что заводы и фабрики уничтожили чуть раньше.

К тому же есть определенные нормы по количеству учеников в одном классе и учеников на одном уроке. Нельзя делать урок для 100 человек. Учителю будет сложно контролировать такое количество детей.

По этому то что ты говоришь это просто попытка выкрутится. Привет, Катри!

А может ты и вправду лишний, раз возникают такие мысли. А поехав (по позыву души) в другой город или деревню оказался-бы на своём месте! Удивительно, но многим нарвитянам наша Нарва нравится, мы нашли себя здесь и КАТРИ как МЭР нас устраивает! Палец вверх

Кстати, ты ошибся, люди нашему мэру верят! Но почему-то не верят тебе, сам догадаешься почему? Улыбка

Бабка, кто ещё нашему мэру верит? Ты имена назови этих идиотов. Верить Райк может только придурок, который, нихрена не понимает, что и как. Райке можно быть благодарным, только за то, что дала надежду, немного заставила побеспокоиться местных чинуш, но они сразу поняли, что это была ложная тревога и теперь ещё более укрепились в своей уверенности в безнаказанности. Вся хреновина в том, что у нас никого лучше её и нет. Да ну нах.

Дедка перестань поливать нашего МЭРА грязью. Ну не будем голосовать за тебя на следующих выборах, да и сейчас не поддержим твою кандидатуру. Стоп

не поддержим твою кандидатуру

Бабуль, сколько же раз тебе говорить, что не был я никогда в политике, не баллотировался и не собираюсь(только я тебя тут бабулей называю). Я простой наблюдатель, изредка заглядывающий сюда. Интересно почитать о чём нарвские люди пишут. А тут смотрю всё больше ты зажигаешь. К людям цепляешься, анонимов заставляешь открыться, а сама буд-то назвалась. Да твоя Райк мне вообще не интересна. Сдулась она, а после того, как сказала, что маленькая Эстония наступила на горло своим плакатом на замке, то опустилась в моих глазах ниже нижнего. Так, что зажигай дальше, но не говори за всех.

По большому счёту, что Райк, что Воронов, одна малина. И принципы управления одинаковые. Ради своей власти готовы на всё. Ещё совсем недавно Райк называла Стальнухина врагом Эстонии, а сегодня они дружно чудят в Linnaelamu. А помните как перед выборами она вещала что центристы довели город до ужасного состояния и везде сплошная коррупция. А что теперь, всех кто поверил её словам и пошёл за ней , она просто кинула, а стала водить хороводы с центристами. С теми кого она она обвиняла в коррупции. У неё в голове сплошной разброд и шатание. И здесь трудно не согласиться с Орловым о том что управлять городом она не в состоянии.

Орлов говорит одно, а делает другое. Разбежится вся его фракция из-за постоянных шатаний.

Орлов только там и с теми , где пахнет деньгами. На остальное и остальных ему насрать.

Ишь придумал сравнивать "бывших" рулевых и нашего МЭРА. Они довели больницу, что отделения закрывались, а при ней всё оживает и работает. За что нарвитяне ей и благодарны!
Мэр города, Катри Райк, прокомментировала подписание договора между Нарвской больницей и Тартуской высшей школой здравоохранения о проведении обучения для медицинских сестер, которое состоялось 12 июня.
Основной курс обучения медицинским сестрам составляет 3,5 года. Для летнего приема на обучение в Нарве открыто 25 учебных мест. Stena.ee

Я думал она хомякову выгонит , ан нет?

А я так же надеялся, что она и в социальном порядок наведёт и тоже обломался. Надежда была ещё и на Умарову, но как видно и ей не досуг.

Бизнес, ничего более. Хотя бы честно. Не прикрывается заботой о ближних.

"Бизнес, ничего более."...- Это ты так про бегунков? Тебе не жалко их, ведь в следующий раз за них мало кто будет голосовать. Плач

Проститутки себе "маман" выбирать не могут. Всё происходит строго наоборот. Широкая улыбка

Аноним, завязывай с борделями и поскорее женись на хорошей девушке! Роза

Из-за таких любителей (борделей) моя подруга до сих пор и не замужем. Богатая, не страшная, правда один минус - недавно по возрасту стала пенсионеркой. Плач

Зачем богатой и не страшной муж?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.