Министр обороны отказался пускать Ансамбль Российской армии в Эстонию



Комментарии

аватар: kim

Чувство когда министр обороны страны НАТО боится хор непередаваемо.

А вдруг дудками и бубном по башкам надают всем трем солдатам эстонской армии во главе с этим, как его, Антсом перекрасившимся? Вероятность по мнению Антса ненулевая. Широкая улыбка И что-то подсказывает, что аншлага у них в странах типа Эстонии не будет. Сама идея руководства ансамбля приехать с выступлением ошибочна.

Это чисто политика. Не думаю, что ансамбля, где плясуны пляшут, а певцы поют, пусть и в военной форме, пусть и будучи на действительной военной службе, кто-либо боится.
С другой стороны, а вот если в Израиль бы приехал ансамбль песни и пляски Бундесвера, весь такой по-форме - как, понравилось бы это евреям?

Евреи вполне нейтрально отнесутся почти к любой форме. Но уж простите, коллекцию от Хуго Босс за 1936 кажется год на военнослужащих любой страны они просто не поймут, особенно ее черный вариант. Потому что мозги еще не пропили как некоторые гойские свиньи.

аватар: мегалодон

Эти войска без единого выстрела пол-мира завоевали! Сердце Восторг Для музыки нет границ!Ущербным не понять!!! Широкая улыбка

Вы парад видели? И самое главное - музыку там слышали? Вот это и есть эстонская культура и искусство. Ну не поймут они русских, хоть по башкам тромбоном бей.

Хор- это так страшно, герр генерал? Широкая улыбка

Да нет же. Это просто до ужаса неприятно главе страны и его причиндалам. Педерастия ему приятна, поэтому вопрос с ней уже решен, а это неприятно. Ну, вкусы у всех разные, против находящихся у руля не попрешь.

Правильно запретили. Людям в росиянской форме военной нечего делать на территории Эстонии.

Учи русский,если пишешь пр-русски.

Чухнорылый, ради тебя они могут переодеться в "зелёное" и стать "вежливыми".

Это укроп. Словечко "росиянский" их любимое из американских учебных пособий для украинских интернет-бойцов.

Корреспондент одного местного радио задал вопрос Ханнесу Хансо: Скажите честно ,Вы испугались приезду Российского ансамбля?
На что ответил Ханнес Хансо: Честно , Обосрался...

По мне, так пляшите и танцуйте в костюмах ВС РФ, ВС США, в костюмах индейцев майа (с соответствующим раскрасом, да хоть в костюме чукчи или вообще без оного - а что, сейчас подобные "пляски" в тренде Страх ).
Нет проблем. Выскажу крамольную мыслю, но даже песни и пляски в форме СС сами по себе не вызовут у меня отторжения.
Но всё это при паре простых условий -
1. посещение энтих зрелищ строго добровольно,
2. фольклорный Улыбка коллектив живет строго за счет своих сборов (никакого госфинансирования)
Если эти условия не выполняются - я таки подозреваю пропаганду. ИМХО.

Ну дык... эмм... зачем же ставить такие жесткие условия? Широкая улыбка Денежку то за посещение концерта платить придется? То бишь и им что-то перепадет. А насчет полного финансирования это все фигня - куча театров во всем мире получают госфинансрование. Опять же тогда почему никто не боится японской пропаганды при выступлениях театра кабуки, зато сразу про российскую лепечут, если армейский театр из РФ приедет? Двойное дно у европейцев, уже давным-давно бесстыдно показываемое.

альянс NAсраTO обосрался от возможности приезда Русского хора. Страх Белый флаг

Эстония славится своими традициями хорового пения.Странно,что такому прославленному хоровому коллективу отказано во въезде в нашу страну.Уверен,был бы огромный успех.

Это чтобы конкуренцию местным певунам не создавать Широкая улыбка. Акцизов и пошлин на такое ведь еще не придумано.

Эстония посмешила в очередной раз.

Да дураки, что с них взять. Что ни решение властей - как будто психбольные всем кагалом медсестрам диктовали.

очередная глупость

Военное сотрудничество с Россией было приостановлено в марте 2014 года после того, как Россия аннексировала Крым и развязала военные действия на востоке Украины.

Ребята, фильтруйте базар

Порошенко с Яценюком и прочими настолько хотели прекратить кровавое месиво на востоке страны, что уже восьмая волна мобилизации по их почину скоро грядет, притом нет никакой уверенности, что первые волны дома, а не гниют в окопах.

Россия спасла Крым от бандеровских бандитов!Сам фильтруй свой базар укропный!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.