Министерство окончательно подтвердило, что центра семейных врачей в Нарве не будет



Комментарии

Это же Нарва...Здесь большинство решений принимается вопреки здравому смыслу.

Министерство , спасибовамахули !

Нарва как всегда... А зачем нам! У нас и так все отлично!

всё закономерно: сначала всем говорили, чтоб строили свои офисы, теперь прошло 20 лет, кричат, чтоб шли в колхоз. Нафига это семейному, у которого свой офис построен, идти в колхоз? А офис куда? Сдавать или продавать? Да кому они нужны в вымирающем городе?

Сам ты вымирающий. Вообще какой-то театр абсурда. Пресса трубит о поддержке Ида-Вирумаа, как самого обделенного поддержкой региона. И опять это голые слова, потому что самой поддержки ноль. Помещения в городе и так есть, зачем ещё строить. Если проблема в том, что не хватает врачей, так и деньги надо выделять на доплаты врачам, приходящим в регион работать. И центральную больницу уезда надо делать в Нарве, а не где-то на выселках, где врачи ни жить ни работать не захотят. Именно в Нарве самая большая плотность населения уезда и в 15 минутах езды ещё Нарва-Йыэсуу и Силламяэ. А здание в Пуру пригодится для Кохтла-Ярве и Йыхви.

Теперь понятно по какой причине не разогнать гор.управу.С такими проектами (по мильёну)они имеют столько бабла и такую крышу...Ефграфов...хорошо устроился,везде свой нос засунул...Вот вам и одеяло шил.....))))

Так всем понятно уже,что он пройдоха! Подмигивание

А вы все чиздите про Рашку, как там все хреново... Ну да, там все хреново, но и у нас, в Евросоюзе (нет) - все горвздо хуже. Катимся на дно, товарищи. В скором будущем, на хуторе останется один Таллин, и то, заселенный одними хохлами....

какой евросоюз в городе,где народ мозгами у соседа-не смешите.

А я думаю проблема в Силланде, пора его проводить на пенсию.
Его методы устарели и если честно не ахти какие и были.
Многие семейники не хотят идти по крыло именно из-за Силланда.
Но совет больницы не хочет это признавать, ему и так хороши.

Cтарая песня о главном.Кренгольм городу-убавьте аппетиты, с вами мы не конкурентно способны,закроемся потеряем всё.Закрылись. Ивангород- Нарве , убавьте аппетиты....за пол этой суммы в год мы перейдём на самообеспечение. Перешли.Потом дошли до семейных врачей. Каждый врач имел кабинет в поликлинике..... Практически разбежались все ,выгодней стало приобрести помещение за свой счёт, отремонтировать и.............работать,работать,работать!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.