Михаил Стальнухин: Экономические прогнозы Эстонии



Комментарии

Чего то часто это,так сказать,лицо появляется на стене.Готовится к выборам?Окучивает лоха?Для Нарвы эта тушка принесла вреда,больше,чем кто либо.

Даже не имея такого умного выражения лица и не являясь "экспертом" я могу в трёх словах описать экономические перспективы нашей Родины...

Ttt,ты чего это придумал написать? Для точного прогноза у нас есть ясновидчщая Калдре и я ей верю! Ухожу

Великий экономист млин Широкая улыбка Стальнухин и понятие экономика вещи не совместимые. Как может рассуждать о данном вопросе человек с полностью отсутствующими знаниями в этой области? Об образовании ещё ладно, но экономика точно не его тема.

Великая сила реформ уничтожения государств ))

Михаил, как всегда, объёмно и внятно за всё пояснил, а выше накропавшие хейтеры, такая же клиника, как и "много умные" #евросоюзовские деятели, про которых рассказал Михаил, что не в силах вникнуть, или хотя бы внимательно выслушать Стальнухина.
P. S - Германский большой бизнес (локомотив экономики ЕС) в спешном порядке, из-за адских цен на углеводороды, спешно переезжает в Пиндостан, так что насчёт экономической ситуации, всё лежит на поверхности...

Михаил может говорить «правильно» сколько ему влезет прекрасно понимая, что от его разговоров никогда и ничего не изменится за исключением нескольких приобретённых голосов за него на выборах которые «впечетлятся» его для всех очевидными речами. Он бы так действовал в реальной жизни как умеет в пустую трепаться. После того как он просто ущёл перед голосованием по Солдинской школе слушать его (даже если он сейчас говорит вроде правильно) не имеет никакого смысла. Все его разговоры для легковерных лохов которыми он замечательно научился пользоваться в сугубо личных политических и финансовых интересах.

Радует то, что есть человек, который хоть говорит о насущных проблемах страны и нарвитян. А есть те, которые только просиживают штаны в гор.собрании и бегают по партиям,в надежде где-то урвать кусок по-жирнее. Народ им "по-барабану"... Такие перебежчики - хуже предателей...Сегодня одни лозунги - завтра другие... Для чего такое собрание, если жизнь нарвитян становится все сложнее и сложнее? Если это собрание ни на что не может повлиять - ни на отопление,ни на язык, ни на закрытие школ, предприятий, ни на снос памятников - тогда, может, стоит подать в отставку? Где новые предприятия на 354 млн.€, обещанные У.фон де Ляйен для Ида-Вирумаа? Почему молчат депутаты? Хоть бы один бросил свой парт.билет или мандат на стол из-за бессилия что либо улучшить...,как поступали наши отцы и деды... Да им так удобнее, у кормушки просиживать и ни за что не отвечать. А вы, народ, держитесь и терпите. А эта игра с языком и школами приведет только к поголовной дибилизации учеников и психическим расстройствам у учителей, но наше поколение этого уже не увидит. И Слава Богу.

Справедливости ради, практически все озвучение моменты вашего недовольства в реальности находятся только в компетенции руководства всей страны, т.е. правительства и Рийгикогу, а не местного муниципалитета. Местная власть может и должна заниматься только дорогами, содержанием городской инфраструктуры, содержанием школ, детсадов, спортсооружений и т.д.. Хотите изменения в тех областях что вы озвучили - выбирайте тех кто это может изменить на уровне именно Рийгикогу, но не забывайте, что Нарва, это не вся Эстония и соответственно не факт, что все остальные жители Эстонии будут солидарны именно с вашим мнением. Сваливая всё в кучу по ответственности регионального и общегосударственного уровня вы сами себя вводите в заблуждение и хотите получить от руководства на местном уровне того, что получить в принципе не возможно, кто бы ни был по персоналиям в представительстве местной власти.

Ничего нового он не сказал. Пересказал отрывки из газет с выступлениями экономистов. Сам-то что Стальнухин сделал? Был в Ригикогу столько созывов, сколько некоторые и не живут. И что этот умник для города сделал!? И нахрена теперь размусоливать о развале экономики. Ведь там такие же Сальнухины и сидят до сих пор. А Миша как был грузчик с Кренгольма, таким,пожалуй , и останется!

Самое интересное в том, что у него свой избиратель и за него будут голосовать. Жаль, что был не с Катри и теперь сам видит к чему это привело. Непонимание

Да, свой у него есть, но как мы видим его всё меньше и меньше, что естественно для 30 лет пустобрехства. А с Катри он не мог и не сможет быть - слишком разные принципы и взгляды на жизнь, да и привычная среда обитания. Он ведь комфортно себя чувствует только в среде центристско-Вороновских ценностей, а Катри точно к ним не относится.

Отвяжитесь уже со своей Катри, надоели. Что за озабоченность?

А чем тебе не угодила наша бывший мэр? Лично я оцениваю её работу, на благо города, очень хорошо! Палец вверх

У нас опять первое место по инфляции? Прекрасный результат!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.