МИД РФ объявил, что РФ высылает еще одного эстонского дипломата по июльскому дело о шпионаже



Комментарии

дятел пиндосовский, не прокатило, не получилось.

Хорошо сработали, четко и профессионально. Обезьянке повезло, что в зоопарк не отправили.

у фсб портрет дзержинского висит

А чей должен висеть? Сахарова?

он пытался получить закрытую информацию о планах России связанных с Арктикой, а также о перемещении российских войск у границы с Украиной и учениях в Южном Военном Округе, в период концентрации украинских войск на линии фронта с ДНР и ЛНР

Интересно где? Сам туда ездил и фоткал?

Лятте задержали с поличным во время проведения шпионской операции

Российские пропагандисты как будто в 70х прошлого века застряли. Картинки уже давно со спутников получают, а если кто-то из своих хочет чего-то передать, так совсем не обязательно встречаться лично или делать закладки, залил на какой-нибудь яндекс диск, а ссылку на почту отправил и не консулу, а прямо в эстонский моссад причём ящики у всех на маил.ру, а не моссад.ее так что фсбшники сразу шпиона раскусят кому он информацию отправляет.
Интересно, кто в этот бред только верит?

А чувак наверно Казанский или Исаакиевский собор фоткал и тут его фсбшники и повязали, это же сразу и медаль и повышение!

Слабая попытка оправдания.Старайся лучше. Одни клише в комментарии,попытка иронизировать,на двоечку.

Ой, какие мы словечки то пропагандонские знаем! Наверно КисельТВ со Скабеевыми только и смотрим.

Дипломату не стоило участвовать в протестных акциях росоппозиции. Тем самым он и оппозиции ничего не дал (лишний демонстрант ничего не решает), и самих оппов подставил - теперь ФСБ может трубить на весь мир, что протесты организованы и направлялись из-за бугра. Лишний козырь в руки роспропагандонов.

А разве не так?

Что козырь роспропагандонам в руки? Да, именно так.

правильно , но нужно было присадить за что нибудь, хотя гавфна будет ..... так похер РФ и правильно.Меня бесит "эстония считает ...." бля ? кто ? политиканы кто при бабосах ,кто присосался деньгам амеров ... решают за всю эстонию .... и это печально (((

нужно было присадить за что нибудь

Тебе хорошо говорить. Ты живешь в стране ЕС, где "присадить за что нибудь" не принято, да и вообще очень проблематично чисто с юридической стороны.
Вернись на историческую Родину, в путиноблагословенную мазурашу, и прочувствуй на себе все прелести тамошнего режима, потом и будешь тут звиздеть. Если сможешь. После пары доз дубинала просто за то, что мимо проходил или план по задержаниям у них был недоперевыполнен.

Рожа к него наглая , знал что отпустят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.