МИД Эстонии опубликовал список компаний, желающих продолжать импорт нефтепродуктов из России



Комментарии

И что? Эти компании за свое выживание борются. Возникает вопрос, какую помощь оказывает им правительство?

Помогает их работникам попасть на сайт Миротворец. Ждите миникуперы.

Ты бот или дурачок с маленьким мозгом.

Я и раньше догадывался ,что только нынешние члены правительства против ведения бизнеса с Россией, тем более торговлей энергоресурсами в период кризиса .

Это нормальная жизнь пытается скорректировать идеи разрабртчиков санкций. У вас скоро всё население попросит исключения на переходный период.

Да вы я смотрю действительно без роисси никуда, прям подыхаете.
Это просто легкий путь - попросить исключения. Ищите других партнеров.

Действительно! Всё ищут себе лёгкие логистические цепочки и цены пониже! Это как ходить в Нарве за продовольствием в бюджетный магазин через дорогу, а можно ведь ездить за покупками в таллинн или Киев! Слабоки!

аватар: Клякса_Чернильная

Действительно, почему бы не ездить за условной колбасой в Киев, шо там эта 1000км плюс по пути еще отстегнешь налогов. Но это же ДРУГОЕ!

Ну и много эстонское правительство нашло других партнеров, по поставкам дешевого газа? Хотя раздавало такие же тупые советы, как и ты. Так что чем прежде громко бзднуть, подумай над своими словами.

у петуха не спросили, незалежнiй ты наш

На костер их, Ржу не могу или этих

А ещё они называли тебя земляным червяком...

Правительство делает все чтобы забить последний гвоздь в гроб экономики Эстонии? Почему их еще за это не сажают в тюрьму? это вредительство 70 уровня. Мелких воришек и то сажают, а эти наносят миллионный и миллиардный ущерб, да еще и ЗП за наш счет получают?? Как такой идиотизм вообще существует?

аватар: Славянин

Чьё правительство? Британское? Колонизаторам плевать, как вы живёте. Каллас не правительство. Этот спойлер приставлен для иных задач.
И не надейтесь на здравомыслие и улучшение. Развал ЕС близок. Бриты оттуда ушли не просто так. Пшеки и прибалты будут их колонией. Рабы, которые будут содержать их. Сколько Эстония должна Британии? 6 лярдов уже? Или больше. Бриты редкостные жмотяры. Каждый фунт отработаете. Самое страшное, что еуропа скоро полыхнёт.

аватар: Клякса_Чернильная

Бриты редкостные жмотяры.

так и не бриты вовсе, а беглые "олигархи" из РФ )))

аватар: Славянин

Именно бриты. Я полтора года жил в Англии. Более скупого, грязного и ленивого народа не встречал. Они даже удавятся за бесплатный стакан воды при перелёте с Амстердама до Ньюкастла, если компания британская.

Почему на мостах через Нарову до сих пор не стоят шлагбаумы? Сколько можно терпеть тут эти вонючие российские тепловозы и кровавые грузы?

аватар: Клякса_Чернильная

Почему на мостах через Нарову до сих пор не стоят шлагбаумы?

еще один хохлодурачок прибежал....сколько вас там еще?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.